Добрый день, у меня варикозное расширение вен, 5 лет назад сделала склерозирование - довольно успешно, венки попрятались, боли ушли. Теперь на том же месте венки опять повыходили. Можно ли сделать по - вопрос №2780750

Ответы

Наталья, добрый день! Если Ваш вопрос, можно ли сделать повторное склерозирование, то ответ: учитывая, что прошло 5 лет, необходимо пройти УЗДГ вен нижних конечностей.