Дорогие Эксперты, Расскажите что у меня сейчас вы жизни происходит сейчас и что будет? - вопрос №2780797

600 p
изображение из вопросаКирилл 29.07.1987 Интересна личная жизнь, семья?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите то что желали, исполнения желания(буквально), смена места жительства,  и потеря того, что любили. Переломный момент.  Непростой год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас гр брак будет в этом году. 1 ребенок.
В семье и хорошо и что то не очень просматривается ваше небольшое неудовольствие… прибавление будет в семействе и вот еще любовь какая о вас вот вот накроет с головой посему будет море  и огонь
Сейчас стабильные чувства, гармония в отношениях
планы на будущее.О дороге размышления.
Переживания и волнения за даму сердца
На перспективу-ощущения счастья,
общего праздника.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Сейчас. Финансовые трудности или нестабильность. Конфликт с другом или близким человеком. Возможно, что события связаны с ребенком. Разочарование в любви- или расставание или ссора с близким человеком.Может конфликты в семье. Перед вами стоит выбор, решение. Скорее относительно работы или финансов.

Что будет. Ближайшее время. В начале — будете чувствовать тревожность, бояться потерь.Для достижения ели вы делаете слишком мало. Меланхолия, беспокойство. Убытки, траты, невыгодное вложение средств. Трудности с финансами. Одиночество и конфликты с близкими или семьей. Скорее всего вы закроетесь от окружающих, чтобы подумать о жизни. В конце трудного периода, по истечению трех месяцев ситуация с деньгами улучшится. Появится стабильность. В личной жизни улучшение взаимоотношений или новое знакомство.
Здравствуйте скорее всего сейчас у вас ситуация связана с любовным треугольником, кто то вмешивается в отношения, что будет, будет период одиночества но всё равно вы прийдёте к семье, сложный путь с конфликтами, но как итог вы сами построите свою семью.
Здравствуйте, в жизни происходит разное, есть девушка, которая очень желанна вами, от нее нет четкой определенности- это не дает стабильности вам, но разогревает сильный интерес. На данном этапе вы готовы многое поменять, но произойдет это или нет, будет зависеть только от вас
вас кто то назад тянет сейчас… возможно будете принимать важное решение…
Здравствуйте.
Треугольник.
К вам есть сильные чувства от девушки.
С ней пока не получается создать прочный любовный союз.
Неопределенность в отношениях продолжится.
Останетесь с той, что и сейчас с вами.
Здравствуйте! В личном показан интерес темноволосой женщины стихии Огня по отношению к Вам.От Вас к ней — нестабильная позиция.Это связано с большими сомнениями в самом себе и в нужности, целесообразности этих отношений.Как то не готовы Вы к обязательствам серьёзных отношений.Пока стабильных отношений в жизни не показано, но темноволосая девушка может дождаться Ваших действий по отношению к ней, и здесь может сложиться то, что когда то пошло трещинами в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!