Добрый день! потключили транс 10/0,4 КТПВ РН в шахте ( выработка соответственно сухая ) 72 часа отработал в режиме холостого хода , после этого был - вопрос №2780827

открыт отсек ВН в котором наблюдается скопление пара и влаги ( вода стоит в отсеке ) причины опишите, ситуация непростая

Ответы

Разница температур. Конденсат. Масло на улице остыло, в шахте нагрелось.