любит ли меня мой любимый мужчина? - вопрос №2780845

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология», где психологи не занимаются предсказаниями будущего и «чтением» человека на расстоянии (в отличие от магов, эзотериков и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
Если вы всё-таки хотите провести психологический анализ вашей ситуации, то рекомендую вам выбрать подходящего вам специалиста-психолога на сайте и обратиться к нему за личной консультацией.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
Уважаемая!
Да, он Вас очень любит!
Счастья Вам!