Ас салам аллейкум.мы живем в одном доме и дворе, соответственно со свекровью. Они на первом этаже, мы на втором. Имею ли я право требовать у мужп переехать в другой город (село и т.д) ? Тяжело жить в - вопрос №2780926

одном доме, хоть и на разных этажах. Всячески пытается свекровь навязать свое мнение в тех или иных вопросах, повлиять. Негативно влияет на воспитание нашего сына
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если у вас отдельное желье, и он не обделяет вас в правах вы не имеете на это право. Другое дело если имеет место быть моральный аспект, как плохое влияние на вашего ребенка, вы можете с ним попытаться решить это. Конфликтовать со свекровью, может для вас плохо закончится. Поэтому попытайтесь с мудростью и терпением попытаться решить без переезда. Если переезд неизбежен, то тогда только с соглашения мужа