Королевство Нидерландов

папа взял кредит а погасить не может.на его имени ничего нет.боюсь чтоб через суд не забрали мои вещи - вопрос №2781056

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если вы не поручитель, то ответственности по долгам отца не несете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы проживаете вместе с отцом, то на дорогостоящие вещи, принадлежащие Вам найдите чеки, паспорта или иные доказательства, что они являются Вашей собственностью, на случай описи имущества.