Добрый день! Дайте пожалуйста прогноз, когда я смогу найти работу? В какой сфере IT стоит смотреть техническая поддержка, системный администратор или может что-то другое. Владислав, 18.08.1988 - вопрос №2781063

600 p
изображение из вопроса
22.02.18
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конец весны — начало лета вы найдете себе хорошую работу по своей специальности. А пока только будут попадаться все не то.
22.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в апрелю найдете работу. Лучше искать по всем близким Вам направлениям. Сможете выбрать лучший вариант. Возможно он будет для Вас неожиданным.
22.02.18
Здравствуйте, определенно движение в сторону IT может принести успех, в данном случае важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, никто не говорит, что все будет легко и просто, но по итогу можете быть вознаграждены. Удачи Вам!
22.02.18
Добрый  день. Вы сможете  работать в этих  двух направлениях сразу. Вам  решать. Удачи вам
22.02.18
Здравствуйте! Март, апрель найдете работу по специальности.Всех вам благ!
22.02.18
Летом  найдете работу программистом
22.02.18
Так как Вы человек ответственный и все у Вас должно быть четко, понятно и по полочкам, больше тянет к передвижению и общению с людьми. Где можете о чем угодно и с кем угодно договориться. Есть у Вас такая жилка, найти компромисс во всем и со всеми. Это может быть работа, где нужны переговоры, обозначение сроков, поставки, реализация проектов, идей или замыслов. Застой и обыденность в работе не для Вас и сидеть на одном месте в офисе тоже. Движение, даже по городам, постоянно что то новое, новаторство, инновации и постоянный драйв от работы. Суета и скука нигде Вас не удержит. Умеете договориться о чем угодно и с кем угодно. Ищите себя на этом поприще.
22.02.18
Владислав, работу найдете в течении 4х недель.
на профиле-не зацикливайтесь
придет нужная работа!
сразу поймете, что это ВАШЕ!
финансовое благополучие обретете!


Всего вам светлого во Вселенной!

22.02.18
Весной найдете работу по IT
22.02.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store