Добрый день! Дайте пожалуйста прогноз, когда я смогу найти работу? В какой сфере IT стоит смотреть техническая поддержка, системный администратор или может что-то другое. Владислав, 18.08.1988 - вопрос №2781063

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конец весны — начало лета вы найдете себе хорошую работу по своей специальности. А пока только будут попадаться все не то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в апрелю найдете работу. Лучше искать по всем близким Вам направлениям. Сможете выбрать лучший вариант. Возможно он будет для Вас неожиданным.
Здравствуйте, определенно движение в сторону IT может принести успех, в данном случае важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, никто не говорит, что все будет легко и просто, но по итогу можете быть вознаграждены. Удачи Вам!
Добрый  день. Вы сможете  работать в этих  двух направлениях сразу. Вам  решать. Удачи вам
Здравствуйте! Март, апрель найдете работу по специальности.Всех вам благ!
Летом  найдете работу программистом
Так как Вы человек ответственный и все у Вас должно быть четко, понятно и по полочкам, больше тянет к передвижению и общению с людьми. Где можете о чем угодно и с кем угодно договориться. Есть у Вас такая жилка, найти компромисс во всем и со всеми. Это может быть работа, где нужны переговоры, обозначение сроков, поставки, реализация проектов, идей или замыслов. Застой и обыденность в работе не для Вас и сидеть на одном месте в офисе тоже. Движение, даже по городам, постоянно что то новое, новаторство, инновации и постоянный драйв от работы. Суета и скука нигде Вас не удержит. Умеете договориться о чем угодно и с кем угодно. Ищите себя на этом поприще.
Владислав, работу найдете в течении 4х недель.
на профиле-не зацикливайтесь
придет нужная работа!
сразу поймете, что это ВАШЕ!
финансовое благополучие обретете!

Всего вам светлого во Вселенной!

Весной найдете работу по IT