Уважаемые эксперты,что творится в жизне у Дарьи?что можете сказать?чего ждать? - вопрос №2781069

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент  бушует гроза по делам сердечным, в мыслях некий мужчина, природа отношений с которым крайне непроста, полагаю его увела другая от Вас, от того и раны не заживают… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ, нужно смотреть и мужчины, чтобы сказать Вам чего ждать и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдает от безнадежной любви.
Здравствуйте! В личной жизни неполадки. В плане работы есть напряжения. Будут перемены, смена обстановки и помощь от близких.
Она перед выбором, окунуться головой и уехать
с любимым на край света. Что она и сделает.
Здравствуйте.
В личной жизни не очень спокойно, душа болит.
Но вскоре будет новый мужчина, который сердце успокоить.
Обращайтесь, расскажу подробнее.
Всех благ!
Были неприятности, кризис в отношениях. Очень переживает.
Но в ближайшее время должна получить или дополнительные финансы, или подарок.
Впереди романтические отношения.
Добрый день у девушки не простой год был прошлый.Идет мужчина но как занят что ли.Вам в этом году надо оприделится с целями в жизни.Прошлое лучше забыть негатив.Появиться новый мужчина весна-осень.Приделите внимание здоровью весна.и старайтесь мало дел с бумагами весна.В финансовом плане год немного к лучшему.На любовном падьом осень но есть негативные люди возле вас.Прошлое в отношения не возращайтесь то к худшему.Желаю любви и счастья, и будут фото кто возле вас посмотрю их, и как действовать скажу, с уважением Андрей Спаситель
Вижу переживания из-за любовного треугольника
две женщины и мужчина ..
мужчина не может понять с кем же ему быть..
Как говорится шаг вперед-два назад
 Беременности у Даши будет в этом году.
Совет таро-подготовить организм к деторождению.

Всего вам светлого во Вселенной!
И в работе и в личном проблемы, чёрная полоса, разочарование.Нужно делать обряд на Удачу! Всех вам благ!
Добрый день. Сейчас происходит переоценка ценностей. Подвисшая ситуация. Затруднения. В низком смысле – неоправданные жертвы, асоциальное поведение, болезнь или страдания, порой сердечные.
У девушки активная жизненная позиция. Ум и смекалка.  Будущее такое, каким вы его формируете в настоящем. Девушка умеет манипулировать людьми для достижения поставленных целей. Она разбирается во многих вещах.
Сейчас она находится на переломном моменте, происходит зачатие нового этапа в жизни. Перспектива. Деловое начинание, новое знакомство, важная новость. Причиной этому явилась личная идея, желание все изменить. По жизни у нее все течет своим чередом, хоть она и считает это медленным движением.
Проблема в том, что мозг хочет одного — а сердце призывает к другому. В скором времени все разрешится, сердце возьмет верх.
Ей светит хорошее будущее, все карты на ее стороне — и в плане успешной карьеры и в плане дел сердечных. Она сильный человек и достигнет своих целей.
Я вижу присутствие негатива, но это не порча — сглаз, зависть — с этим она сама справится, сильная личность.

У девушки на фото, мужчину при помощи колдовства увели. Следы от этого четко видны не ее ауре.
Здравствуйте.Нестабильность в личной жизни есть.Карта показывает, что вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.В личной жизни-новая встреча, которая будет иметь долгое продолжение.На сердце будут пархать бабочки, будущее у вас счастливое.Всего доброго.
Отношений ждать в этом году весной.
Карта интриг, ревности.Да вам падает парень, общение, я бы сказала сближение и отдаление, качели, но вскоре наладится эта ситуация.
если говорить в плане любви то если у вас есть отношения то вами партнер недоволен. считает что вы его мнение никогда не учитываете.так отвечает карта. если же вы свободны то она скажет о том что у вас недостаток внимания или опыта мало  и что вы больше времени уделяете работе
Доброго здоровья !
Вам надо друга, ну или подругу, кто будет давать волшебные пинки под зад чтобы не не страдали. Это помогает очень. Ну держите обиду, ну ревнуете. Своими мыслями вы разрушаете себя. А Вы ведь очень солнечный и позитивный человек.
Главная проблема — постоянные тревоги и сомнения из-за отношений.
С работой будет стабильно. Что потратите — сможете быстро поставить на место. Материальная жизнь будет ещё более стабильна.
У Вас ещё есть зависимость от старшей женщины, возможно это Ваша мама. Она Ваш верный друг.
Пусть будет внимательна в дороге, так как есть угроза несчастного случая.

Добрый день.не понимание того что происходит вокруг, есть ощущение какой то потерянности, растерянности, как будто упустили своё счастье.но вам не нужно горевать, это вовсе не тот мужчина за которого нужно бороться, ерунда полная, чувств больших нет.он с другой, пожелайте ему только удачи.это мудро.

Что касается вашего будущего.пока одиночество, в личной жизни.в ближайшие пол года.новые отношения начнуться.которые будут приятны.и перспективны.Что касается работы.то хорошо всё будет.что то чувствуется необычным зараатываете на жизнь.не так как все.что то интересное.Ждите повышения доходов, ждите улучшения в личной жизни.летом отпуск будет классный.полетите на самолете в теплые края.Удачи вам!

У Дарьи на данное время переломный момент.Переживания, страдание.У нее в мыслях до сих пор не укладывается, что она узнала, или увидела.переживает из-за парня.Любит его.Девушка хочет быть с ним, но в тоже время ее отворачивает.Ей надо свои эмоции и чувства перебороть, и в скором времени всё наладится.Встреча интересного молодого человека, что повлечет за собой и отношения.А как будут развиваться эти отношения, будет зависеть от Дарьи.
кто трепает нервы… перемены не за горами…
Здравствуйте .
С личной сферой связанно, мужчина из прошлого просматривается, возможно в нем причина, если есть конкретные вопросы обращайтесь за консультацией в чат ко мне,  все просмотрим…
Здравствуйте! Дарья полна переживаний. И день и ночь думает, накручивает себе многое. В скором времени будут перемены, ооочень приятное знакомство и романтические отношения! Мужчина отвлечет от всех проблем, а девушка будет только рада такому исходу. Если хотите, можете задать мне в личный чат свои вопросы, я на них бесплатно отвечу
Удачи вам!!!
Здравствуйте
В жизни у Дарьи сейчас переломный момент, который подходит к концу и скоро начнутся новые изменения, которые повлекут за собой новые эмоции и ощущения.То, что придет новое в Вашу жизнь положительно окажется на вашем внутреннем и эмоциональном  состоянии, новые перемены  Вас изменят.Вы будете чувствовать удовлетворенность, гармонию и стабильные отношения.С кем ссорились, помиритесь.Сейчас в жизни у вас карты показывают на длительную ситуацию застоя и бездействия из-за чего на Вас этот кризис и обрушился, чтобы разрушить старое и отжившее свое.Вы сейчас не понимаете, как действовать верно и решительно в жизни, но перемены скоро произойдут и вы обретете ясность.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Девушка на фото-прошла через потери, видны страдания, боль, обида.
Нет того самого свечения -в личном.
В этом году-могут завязаться новые отношения у Дарьи, знакомство с мужчиной, показано во второй половине года.
Общность интересов -быстро сблизит людей, дальнейшее  развитие будет!
Счастья вам и немного терпения!