Добрый день уважаемые эксперты! У меня к вам 3 вопроса. - вопрос №2781126

1500 p
1. появиться ли Сергей в моей жизни, когда и для чего?
2. будут ли отношения с Романом, какой характер они будут иметь и есть ли у него сейчас постоянная спутница?
3. когда я встречу человека, с которым создам семью и если можно краткое его описание, мат положение.
Яна 10.07.1984 время рождения 4 утра
Сергей 09.09.1974
Роман. Дату рождения не знаю
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Оба мужчины сейчас не свободны.Сергей о Вас думает и у вас может быть общение с ним.Мужчина может появиться в ближайшем будущем.Возможно будет пытаться обновить как-то отношения, но карты не показывают, что отношения будут нести любовный характер.С Романом отношений нет в перспективах на будущее.Мужчина ушел.Лучше отпустить старые связи.Яна, новое знакомство будет это весной. Карты показывают, что у вас сейчас много негативных эмоций, отсутствие способности радоваться жизни, состояние очень депрессивное, много внутренних страхов, опасений и суетливости в действиях и из этого состояния Вас выведет новое знакомство, мужчина, старше за вас на год-два.Он образован, воспитан, психологически зрелая личность.Материальное положение прочное.Спокойный и уравновешенный.И эти новые отношения сделают вас по настоящему счастливой.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не появиться а человека своего вы скоро встретите.
Здравствуйте! Ни ток, ни другой. Не Ваши это молодые люди. В следующем году встретите того, с кем создадите семью
Здравствуйте! Сергей не появится в вашей жизни, у него своя жизнь.С Романом отношений не будет, он не свободен.Мужчина появится у вас летом.Умный, щедрый и добрый.С ним будет брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!
Сергей — одиночка и консерватор, в своей налаженной жизни перемен не предвидит. Умеет радоваться тому, что есть, первый шаг не сделает и с ним вряд ли будут встречи. Если только сами не проявите настойчивость. У Романа в жизни тоже все хорошо, спутница есть и у них все хорошо. С Вами может дружить, не более. Вы девушка домашняя, уютная и хозяйственная, рядом будет такой же положительный семьянин. Немного старше Вас, с жизненным опытом, стабильным финансовым положением, с правильными взглядами. Вас или познакомят общие друзья или встретите его на вечеринке или торжестве. Крупного и здорового телосложения, живет загородом, работает в городе.
Летом встретите. Только он будет постарше их немного.

Сергей появится на краткое время в вашей жизни
цель его будет какая-то тайна, что-то ему нужно будет узнать
и в вас он увидит помощь...
По Роману выпала руна гебо-
Парень готов к союзу и ищет его.
Ему сейчас чего-то недостает в жизни,
он это ищет  и пока не находит
Он готов отдать в любви  и получить
возможность плодотворного союза у вас с ним есть!
Встреча с будущим супругом падает на осень.
Средний достаток, есть своё жилье.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день. Общение с Сергеем будет, но отношения с ним не приведут ни к чему хорошему. Он относится грубо во всех планах, вы энергетически истощаетесь от него. Вы физически и в плане близости не совпадаете.
С Романом отношения возможны, он хорошо к вам относится и вы ему интересны — но он сомневается, не хватает решительности у него. Были трудности и он их испугался, отложил действия на потом.
На ваше отношение к Сергею, выпала карта — Верховный жрец. Чувство высокой связи, милосердие. Отношение, что соответствует правилам общества, совместное жительство или официальный брак. Карта символизирует сильное духовное притяжение, когда человек воспринимается как друг или как суженый. Предсказывает оформленную связь, супружеские или тесные партнерские отношения — напомню, что это ваше отношение к нему. Он относится грубо и не планирует ничего серьезного.
На ваши чувства к Роману, выпала карта 6 Кубков. Доброе отношение. Чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. Сентиментальность. Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека или отношения. Предсказывает встречи с людьми из прошлого или возврат к местам детства, а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее.
На вопрос, что произойдет если вы останетесь с Сергеем — выпала перевернутая карта 9 Пентаклей. Любовь с условиями. Отношение, где выше всего материальная польза. Человек, что в первую очередь оценивается за материальные заслуги и наличие собственных ценностей. Огромную роль играет комфорт. При его утрате – отношение ухудшается. Карта символизирует зацикленность на материальном аспекте любви, теряется духовная связь.
На вопрос, что произойдет если вы будете с Романом, выпала карта Принцесса Жезлов. Страсть, пылкость чувств, сильное желание. Отношение, где много ярких эмоций, огня, женской активности. Карта символизирует женщину часто со светло-каштановыми или рыжеватыми волосами, зелеными или серыми глазами; которой присуща красота, ум, темперамент и сексуальность. Для мужчины это мысли о такой женщине. Предсказывает усиление женского влияния на ситуацию. Важно стремиться к первенству и вызывать желание.
Если вы сейчас не станете ничего предпринимать, все разрешится само и нужный человек сам проявит себя, да и чувства разовьются значительно сильнее. Вы сейчас много переживаете об этом — не стоит забивать голову, радуйтесь жизни и делайте то, что вам хочется. Вы живете один раз и не нужно бояться, тем более чувств.
Вы сейчас на переломном моменте, в жизни начинается новый этап — будут и перемены взглядов и обретение новых. Мой совет, не торопитесь — послушайте сердце. Ведь в результате все будет так, как должно быть.
Удачи вам.
Добрый день!

Сергей в вашей жизни не появится. У него не осталось к вам чувств. Есть серьезные препятствия.
С Романом возможны отношения, и серьезные. На данный момент серьезных отношений у него нет. Все мимолетное.
 На прогноз для вас, серьезный мужчина для отношений появится у вас в 2019 году.
Здравствуйте, Сергей появиться, но принесет много боли, что-то будет связано с материальными ценностями, то ли с финансами.Роман не свободен, может втянуть Вас в любовный треугольник, ему просто хочется повеселиться, немножко, добавить драйва в свою жизнь.Поклонники в этом году будут, не закрывайтесь от них.Удачи Вам!
Здравствуйте!
С Сергеем возможен краткий роман весной.
С Романом возможны дружеские отношения.
Своего спутника жизни встретите к концу года на вечеринке.
Он будет младше Вас года на 2. Работа связанная с компьютерами .
Всех благ!
Добрый  день.Сергей  появится  в  вашей жизни — идет  случайная  встреча.Отношения с Романом  возможны — но на пути  есть преграды.Если их пройдете  -то будите  вместе.У него есть  постоянная  спутница. В  ваши 35  лет  вы  встретите своего  мужчину с которым будите  вместе  и  создадите  свою уже  семью. Мужчина  вас  старше.Среднего роста и плотного телосложения.С Средним  достатком. Удачи вам

Добрый день.с Сергеем да.встреча будет.во второй половине этого года, какой то совместный вопрос, не решенным окажется.необходимо будет ваше участие.но это не по личной жизни.это больше по деловому вопросу, либо он попросит помощи у вас, что то такое выходит...

Что касается  Романа.хороший мужчина, но знаете.опять же не герой вашего романа.всё что сможете выжать из этих отношений.не продолжительный.страстный и яркий роман.который как быстро начинается так и быстро закончиться.так что особо не вникайте.

Что касается будущего.вы выйдете замуж в течении 3 лет.думаю 20-21 года.мужчина будет крепкий.коренастый.не высокий.спортивный.лысоватый.светленький.заниматься будет строительством, что то похоже на бригадира.но и сам будет что то мастерить… выходит строительство у него.дома.загородные возможно, денежки будут, это хорошая работа, и он мастер своего дела.будет разведен, вы будете счастливы.ничто и никто не помешает вашему счастью.просто поймите Яночка.не всё получается так быстро как мы хотим.но вы успеете насладиться счастьем, и быть желанной и любимой девушкой, женой, мамой!.. Удачи вам!

Здравствуйте.Появится ближе к весне, захочет что-то узнать и встретиться с вами.Дам около него показывают много, серьезные отношения ему не нужны.Определиться в любви он не скоро.Своего человека встретите ближе к концу года-он стройный, уверенный в себе, старше вас, умный, перспективный, работает в финансовой среде, имеет автомобиль черного цвета.Карта символизирует знание, в данном случае осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.Скоро вы будете счастливы и любимы.Всего доброго.
Сергей не появится. У вас будут отношения с Романом.
Яна, возможно вы не осознаете, что у вас завышенные требования к мужчинам. А это приводит к обратному эффекту — мужчины это чувствуют и сторонятся вас, количество новых общений не переходит к новому качеству. Тема сложная и требует отдельного разговора…
Здравствуйте, с Сергеем будущего нет, это временный человек в вашей жизни, хотя испытывал сильные чувства к вам, да и остатки есть, но заставил себя переключится… я не вижу с ним отношений.Роман симпатизирует вам и есть влечение, общение… флирт , но есть и третье лицо.Ваш человек уже должен был с вами, это не просто человек на отношения, помощник, это хорошее материальное положение, он подтянет вас по работе к себе, это будет официальный брак.
Здравствуйте.
Отношения с Романом-могут иметь временный характер, отношения на уровне романа-вполне могут быть!
Да, Роман-показан в общении с еще дамой, отношения возможно--есть.
От Сергея -может быть весточка, чисто дружеское общение-он не одинок.
Яна в ближайший год -встретит своего мужчину, с кем пойдет по жизни вместе-развитие отношений приведет к официальному союзу.
Яна -Рак, чувствуется стремление к семье, детям, постоянству-все это будет в ближайшем будущем!

Счастья вам!

Сергей никак не проявляется в Вашей жизни.Как шапка-невидимка.Сам по себе.Что касается Романа, то «перебивается» тем, что есть.Постоянной спутницы пока не нашел.С Вами, между тем, большое сходство именно энергетическое, могли бы быть замечательной парой, но присутствие амбиций у одного и у другого не позволяет быть вам вместе, хотя при желании возможно все.Семьи не будет ни с одним из них.Ждите 2020 года.
Сергей — да, появится, будет у вас триумф и процветание, но он будет соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего.
Роман — с ним могут быть перемены, и значительные, но оп ять же — человек соблюдает свои интересы.
есть ли другая — вполне возможно, т.е. выпали карта Правосудие и Колесница — официальные отношения и победа и решительный шаг вперед, возможна поездка, или переезд.
будет ли у вас личная жизнь — да, конечно.
это будет новый человек. есть страх повторения неудач в любви.
мужчина — начальник, покровитель, спонсор, но карты вам советуют — пока с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Роман в поисках, активных) он тоже ищет Любовь, вы сможете составить пару, дайте ему шансы проявить себя,
подробнее на видео видео тут
будет другой… более обеспеченный и не жадный…
Сергей в Вашей жизни появится. но судьбы у вас разные перспектива отношений тут крайне слабая.
между вами на будущее выпала карта нейтралитета и конфликта

Роман
Это не ваш человек, он принесет разочарование и отойдет от вас с ударом и предательством.
Сейчас на сердце у  него есть девушка но с ней отношения сложные

Со своим мужчиной вы еще не знакомы, но он в близкой дороге
человек твердый духом, темпераментный, понравитесь друг другу не сразу.
он принесет в вашу жизнь уверенность и покровительство.

Добрый день!
Сергей в Вашей жизни появится, Скорее всего в течении -весна, апрель.Он чувствует к Вам симпатию и не прочь с вами пойти на контакт, развивать отношения.
Роман вам симпатизирует, но пока видно отношения с Вами не развиваются и он не влюблен.Пока только общение.
 Пока вижу вы с Сергеем как-то увидитесь и будете для себя решать и принимать решение.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Яна! появление Сергея я вообще не увидела, у него своя жизнь и свои заморочки. Касаемо Романа, постоянной спутницы у него нет, лишь проходящии Не с одним не с другим я вас не вижу! это не ваши мужчины и счастья не принесут. Если у вас есть желание, можете мне написать, я могу вам бесплатно в личном чате описать будущего мужа и год замужества. С наступающим праздником вас!
Удачи!