Не сложился третий брак.. Может, мне туда и не надо больше ходить? Что есть того, что я в партнерах не вижу? Подскажите, плиз, астрологи! Родилась 4.12.1970 в 8:19, ташкент - вопрос №2781149

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы наступаете на одни и те же грабли, значит явно вы ходите по кругу одной и той же дороги и в своей жизни ничего не поменяли. Во первых у вас дом партнеров пуст и в Близнецах, а значит нужно брать партнера в женихи, у которого есть гармоничная точка фиксации именно в знаке Близнецов! Тогда и брак ваш не развалиться.

Вся проблема в том, что вы создаете связи с партнерами не предназначенные для супружеской жизни. Зачем вы это делаете я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика вопроса однозначно негативная. Возможно есть сглаз или порча. Подробнее по вашему фото скажу.

Вам брак для чего?   с этого начинать нужно...

Если  что то получать- это корысть, которая разрушает любые отношения

 Если же брак- это желание сделать партнера счастливым- -это возвышенный брак, который принесет удачу...

 ну а делаете. Вы строите отношения с другими людьми, как личность, и в зависимости от того, какая Вы личность, будут соответствующие партнеры притягиваться...

Здравствуйте
Женщина, причастная к первому мужу гадость сделала, чтоб не смогли жить ни с кем.