Привет Эксперты!!!! Скажите почему так происходит? С самого детства по сей день. Судьба делает больно через людей! - вопрос №2781301

И сейчас мне уже не мало лет 39, а люди мне дороги даже, или просто знакомые делают больно? Если ты даже совершил маленькую ошибку так перекрутят её в 1000 раз что бы ты бы виновником и самый грешник. Я заметил почему-то мое старое окружения ищут постоянно мои недостатки, а хорошего не видят? я уже даже сам прошу прощения у них, потому что я не совершенен, даже я не виноват, а это нечего не помогает? спасибо всем кто прочитал!

Лучший ответ по мнению автора

Надо заняться собственным развитием. Пытаться учиться, работать и т.д. И надо научиться защищаться.
К Вам на самом деле у  людей много претензий. Развивайтесь и не стойте на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас комплекс вины и от него нужно избавляться.
Сеанс по видеосвязи поможет вам избавится от боли и разочарований.
Обращайтесь....
Мудрости Вам!
Игорь, меньше себя обвиняйте. В чем вы виноваты?
И чем они лучше вас? Почему вы плохой-то?
Любите себя. И мир вас полюбит. Уважайте себя. Цените себя.
А люди нас видят нашими глазами)