Здравствуйте! Подскажите пож. с меня снимают приворот с подсилением сущности,уже полтора месяца. Мне очень плохо душевно и фезически бывает,мучают - вопрос №2781316

кашмары как будто с меня выходит демоническая сила через рот, по прежнему тянет очень к заказчице хотя не видимся уже три месяца. вопрос как долго это еще будет происходить? что мне делать? и получит ли она за то что сделала? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Узнавайте у вашего мастера
По сути, результат должен уже себя проявить.Прежде чем работать с Мастером, надо заранее оговаривать все условия и сроки.
Добрый день.Всё зависит от силы приворота.В среднем снятие проходит около 100 дней, но бывает и быстрей.Заказчица рано или поздно ответит за содеянное.А вообще Вам стоит обратиться к эксперту, который работает с Вами, за консультацией.