Что ждет девушку в ближайшие пол года? Дата рождения 14.08.1994 г. - вопрос №2781355

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ближайшие пол года Вы будете охвачены небывалым энтузиазмом, Вы на пороге рождения какого то нового и интересного проекта, я бы сказала дела своей жизни. Будет огромный прилив сил и желания свернуть горы, большая вера в то что делаете, будут притягиваться нужные люди, которые в Вас поверят. Из этой же сферы деятельности появится симпатия обоюдная к мужчине.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пока все стабильно. К лету выходит перемены большие и они затронут все жизненные этапы, как будет выход на новый уровень. Как полоса темная, сменится на светлую и везде будет успех и везение. В личном выходит встреча с новым человеком, интересным, что в отношениях сможет привести к чему то большему чем дружба. В плане финансов выходит подъем, что будет для вас очень радостным событием.
Ждет ее сильный мужчина, властный и характерный
с ним будет
решение верное примет в отношении него
ее сексуальность пленит его.
подарит ей женское счастье!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер чуствуються что будет хорошее событие поездка.Весна период падьом в карьере или учебе.Девушка перспективная по жизни будут хорошие результаты.Главное с мужчинами присматривались с выбором половинки, здесь трудней.Берегите здоровье и акуратнее осень с знакомствами.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут весной
Начало  весны  , пока  без перемен.Дальше , ближе к  лету , активность в  личной жизни ,  отношения  с парнем  завяжутся  .  Очень  перспективные .  В делах, подъём и  улучшение  материального достатка.Удачи  вам  и   всего наилучшего!
Доброго времени суток.
Со здоровьем весной у девушки все хорошо. Но летом возможна некая психологическая усталость.
В любви, к сожалению, на весну неприятные ситуации, конфликты, боль. Летом любовная жизнь наладится.
Отношения с родственниками: весной девушка будет стараться лавировать и сглаживать возможные пиковые ситуации в общении. Летом — общение приятное, но девушка немного устанет от общения с родней.
карьера — весной все хорошо, старшая коллега может наблюдать за девушкой, следует быть внимательной. Не попадать в сомнительные ситуации с финансами. Летом тоже начальство может давить на девушку, плести интриги, преследуя свои эгоистичные мотивы. Но девушка должна справится с ситуацией.
Финансы: весной финансовая ситуация стабильная, с возникающими временными проблемами девушка справится, используя скрытые резервы (свои ранние сбережения или сбережения семьи). А вот летом ситуация будет несколько напряженней — девушка будет стремиться сохранить свой финансовый уровень, стараясь не расходовать больше, чем зарабатывает.
Счастья и благополучия вам!

Здравствуйте.У вас идет новое знакомство с мужчиной.Личная жизнь будет протекать спокойно и счастливо, появится прекрасная возможность вступить в успешный брак по любви, который может оказаться весьма выгодным и с финансовой точки зрения. Вы наконец-то сможете расслабиться — все обязательно наладится в этот благоприятный период. Вы с вашим партнером будете искренне любить друг друга. Ваши финансы в  2018 году находятся на подъеме. Оптимизм, что от этого будут результаты, безусловно, оправдан, но также может включать и непредвиденные расходы. Расклад рекомендует вам не отступать от дополнительной работы, которая требует дополнительного времени.В здоровье проблем не вижу.Также вас ждет отдых, поездка.Будете счастливы и любимы.Всего Вам хорошего.Всех благ!
Здравствуйте .
У вас будет знакомство с мужчиной,
общение, встречи и любовные отношения просматриваются .
В сфере работа / карьера, будут хорошие перемены ,
идёт в этом году рост, если есть конкретные вопросы, обращайтесь…
встретит наконец-то своего мужчину
есть общения с молодым человеком есть линия не только встречи но и есть дорога к брачному союзу в середине осени.карты указывают на линию крепких отношений.так же есть дорога и к продвижению по карьере конец весны начало лета этого года.

Добрый день.на самом деле моя хорошая, в ближайшие пол года ситуация особо не измениться.вижу что вы устроились на работу, работаете но переживаете за будущее, не переживайте, плохого не думайте.всё в принципе не плохо, если терпения хватит выждать время, на этой работе, будет хороший карьерный рост.поэтому всё зависит от вас.так стабильная работа.устроились хорошо.

Что касается здоровья.нужно профилактика.и контроль за собой.что то нужно постоянно диагностировать.по женски видимо.

Что касается личной жизни.пока мужчины в вашей жизни с серьезными намерениями не вижу.после 20 года выйдете замуж.пока тишина.особо не кто не привлечёт ваше внимание.

В принципе достаточно стабильный год.всё будет идти как должно идти.что запланировали будет сбываться.куда решите съездить, получиться поездка, купить что задумаете, осуществиться.Удачи вам!

Доброго здоровья !
Волнует Отношения с мужчиной. Гармонии нет. Ссоры и страдания. Хоть и любит сильно. Как надоело все это когда все не так.
Работа и финансы все стабильно хорошо.
Поездка за границу будет и новое знакомство.Знакомство приведёт к браку.В течении двух лет родите ребёнка.Всех вам благ!
Определенные отношения у Вас уже имеются.Вижу счастливую встречу, оживленный разговор.Похоже, что давно не виделись.Счастливое времяпрепровождение.
приятное удивление от мужчины… поездка и не одна к морю… до конца года идет беременность…
гармоничные перемены в личной жизни с королем мечей, разрешение трудностей и застоя благодаря проявлению терпения.
в деловой сфере хорошие новости, триумф.
но важно карта совет пересмотреть некоторые траты, чтоб потом не жалеть об этом
Долгая страстная любовь.
Добрый день!
В личной жизни в течении полгода-мужчина, но отношения будут несколько тяжело идти.Вы разные по характеру и темпераменту.В работе-есть мужчина (коллега или начальник), который Вас не долюбливает.От него можно ждать всего.Он будет на вас сердиться, может быть из-за того что Вы не проявили к нему должного внимания, может быть отказали в чем-то.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!
У девушки очень негармоничный фон как общий (внешний) так и внутренний.
Резкие перепады настроения
в ближайшие пол года так и будет продолжаться.