Газовая колонка установлена не по нормам - вопрос №2781373

Здравствуйте. Произошла такая ситуация и хотел бы спросить Вашего мнения по этой проблеме. Вчера к нам пришли из УК проверяли дымоходы и сказали что у нас установлена не правильно колонка газовая не по каким то там нормам (в интернете я таких норм не нашёл) типа она висит над вент каналом, и сказали перенести её на место где она и стояла на 50 см вправо. Все печати газовых служб имеются что они устанавливали и производили запуск оборудования без каких либо нарушений. Ещё сказали поставить клапана на окна для циркуляции воздуха, их я установил сразу но колонку перенести обратно не могу так как уже кухонный гарнитур сделан. Они мне выписали предписания где написано что надо перенести её. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если вам переносила газовая служба, и есть все документы от них, то предоставьте их в УК. Если и дальше будут сопротивляться, то пусть между собой разбираются. Это мое мнение. Если хотите получить ответ по законности их действий, то обратитесь с данным вопросом к юристам. http://www.liveexpert.ru/topic/law
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так она раньше стояла в другом месте? а вы ее перенесли? хорошо что вас не оштрафовали и не опечатали газ!