Здравствуйте! скажите пожалуйста, буду ли я жить с мужчиной или останусь одна? Год рождения 12.08.1978 - вопрос №2781421

2 ответа

Ответы

Катерина, все зависит только от Вас. Если Вы будете открыты для отношений, то они у Вас обязательно будут. Отпустите ситуацию и научитесь видеть в своей жизни больше позитивных моментов. Научитесь радоваться мелочам, почаще улыбайтесь, чаще думайте о хорошем. Когда человек счастлив и доволен, его организм вырабатывает больше феромонов, которые, в свою очередь привлекают противоположный пол.
Здравствуйте, Катерина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.