Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. В судебном основном заседании судья вынесла решение по уточненным исковым требованиям истца, истец от уточнения отказался в пользу - вопрос №2781438

первоначального иска на предварительном заседание. Вынесенное решение проволочно? ведь по логике вещей, истец эти требования не заявлял, он же сам отказался…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Читайте Процессуальный Кодекс с «выключенной» логикой.