Добрый вечер, уважаемые эксперты! Расскажите пжл , что сейчас происходит в жизни женщины зовут Марина 3.10.78г.р., каковы перспективы изменений в её жизни. И какое либо магическое воздействие есть - вопрос №2781503

ли на этой женщине? Если есть, то какое именно? и кем сделано?изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Отношения были, но эти кармические, то есть — должны были быть. Хоть и выбор не верен. Судьба.
Магического воздействия нет. Есть сущности на спине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас было расставание. Перспектива изменить ситуацию есть. Обращайтесь
Нету магии на ней. Сейчас пока трудности ижут в отношениях.
Разбитое сердце.Магии никакой нет.