Помогите привязать женатого человека бесплатно - вопрос №2781537

Ответы

Аличка, здравствуйте.
Психологи не занимаются ворожбой. Вам надо в другой раздел — «Эзотерика».
И ещё — вы хотите бесплатно. Но ведь ради вашего блага потрудится другой человек. Кроме того, «дармовое впрок никогда не пойдёт». Удачи

Уважаемая Аличка!
Вам ничто не мешает это сделать самой абсолютно бесплатно.
Лучший приворот — Ваши обаяние, женственность и сексапильность.
Действуйте!
Удачи Вам!