Что ждёт меня в работе и личной жизни в ближайший месяц?кристина 11.10.1991 - вопрос №2781593

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина, в ближайший месяц вас ожидают положительные перемены в жизни, от молодого человека будет инициатива, хотя он сейчас несколько медлителен и не уверен в отношениях. В плане работы в марте можете ожидать не плохой доход. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая любовь и долгий брак
В работе хороший период
вас ждет награда за труд
по личному-ждите предложение руки и сердца

Всего вам светлого во Вселенной!

По работе пока без перемен. Закомство будет в мае.
Здравствуйте! В работе период ожидания. Такой неторопливый месяц, когда будут заложены основы будущего успеха. Для Вас на работе минимум помех. В личной жизни мужчина с большим  интересом к Вам.
Всего доброго!
В работе все стабильно, возможно повышение.В личном встречи, свидания с мужчиной.Всех вам благ!
Здравствуйте, к сожалению  у меня просматривается по этим сферам в марте негатив, это  какие-то проблемы или неприятные ситуации…
Март для вас-благоприятный месяц.
Ничего кардинально не поменяется, но предстоят радостные дни, приятные сюрпризы, ухаживания.
Вы будете полны надежд, настроение будет действительно весенним, энергетика на высоте, вашу привлекательность оценят.

Добрый день. В работе кризис, вы не развиваетесь в чем-то. Перевернутый Повешенный. Делаете недостаточно для развития и успеха.Или вы просто не знаете с чего начать и просто медлите. Вы чувствуете отсутствие опоры, скуку и апатию.Как прогноз- застой. В любви- вы чувствуете себя одиноко, карта Отшельника. Как прогноз- без изменений к лучшему и к худшему.

Кристина, добрый день.выглядите уставшей.иммунитет ослаблен.можете простыть, старайтесь хорошо отдыхать, не переживать, мысли плохие от себя гнать, поднять иммунитет, травяными настоями.примите это в серьез.

Что касается личной жизни.пока тишина.с кем то из прошлого будет не торопливый легкий контакт, который особо ни чем не увенчается.пока не время для новых отношений, но знакомство с новым мужчиной тем не менее вполне вероятно.

Что касается работы, то то уже станет ясно, чувствуется что трудоустройство вроде прошло, ожидаете какого то принятия решение по вам, будет решение вопроса на вашей стороне.Удачи вам!

Добрый вечер!
в ближайший месяц в работе посупление денег и стабильность финансовая.В любви-очень хорошая карта-Звезда удачи.В любовном  плане  положительные изменения и сюрприз от вашего мужчины.
Всего Вам доброго от вселенной!
в личной жизни пока все так же.мужчины есть крутятся вокруг, но не то все. в работе все хорошо, но есть у  вас планы какие то.хотите перемен
Сейчас занят
Все на высшем уровне.И любите, и любима.
Здравствуйте, Кристина. В ближайший месяц карты показывают много работы. Будут некоторые сложности здесь. В силу обстоятельств или же какого-то некомпетентного человека, который находится рядом с вами, сделать что-то быстро и хорошо не получится. Карты показывают некоторую задержку в делах. По финансам — трата.
Что касается личной жизни — то здесь все хорошо. Похоже, есть возлюбленный. У вас есть похоже представление об идеальных отношениях и вы постепенно, потихоньку движетесь в этом направлении. В этой сфере не будет никаких непредсказуемых событий, наоборот, постепенный рост и переход в новую стадию.
Добрый день. Вы себя показали, но не преувеличивайте свои заслуги. Пора определиться и сделать первые реальные шаги по достижению своих целей, без обмана, плутовства и пустых обещаний себе и другим. Сейчас чувствуется загруженность делами. Большая ответственность. Это может быть, как и повышение по карьерной лестнице, так и тяжелая работа, требующая силы воли и определенного настроя.
На ближайшее будущее по работе, выпала карта Туз Пентаклей. Поцелуй Бога. Вас ждут достижения и успех на пути самореализации. Туз пентаклей одна из самых счастливых карт в колоде. Ее выпадение знак того, что вас поцелует удача. Так же, если сейчас вы стоите на месте или ничего не делаете, – вселенная пошлет вам уникальный шанс все изменить к лучшему и раскрыть свои способности.
В коллективе будут хорошие отношения. Престижная работа. Финансовый и профессиональный успех на пути самореализации. Ваше дело, бизнес, работа, проект имеют необходимую базу для развития, самые высшие баллы, вы с блеском справитесь со всеми этапами работы.
Вам придется немного потрудиться, ведь не смотря на положительный прогноз — будет тяжело в эмоциональном плане, будут нагрузки. Если все вынесите — займете руководящую должность, главное не сдаваться. Удача на вашей стороне!
Здравствуйте Кристина. Месяц будет для вас периодом завершения прояснения ситуации в работе. Волнение за будущее уйдёт на второй план и можно сказать, что судьба начнёт потихоньку вас баловать. Но события приносящие основные изменения — придут к вам во втором полугодии, после августа, когда произойдёт смена работы и значительные перемены в отношениях. Личная жизнь будет тесно переплетаться с рабочей сферой.