Здравствуйте! Боюсь, что парень копрофил. С МЧ уже больше 4 лет вместе и недавно он признался, что его возбуждает вылизывать мне попу, когда я не принимаю душ после уборной. Я согласилась на такой - вопрос №2781670

эксперемент, тем более что достаточно чистоплотна. Но через какое то время МЧ попросил не пользоваться туалетной бумагой после дефикации. Меня это немного смущает, я готова один раз поэксперементировать, но не уверена, что хотела бы большего, меня это смущает. И я все думаю, нормально ли это? Не перерастет ли в «полноценную» копрофилию? Парень вместе со своими первыми просьбами просил пописать на егт гениталии. Подскажите, как быть. Расслабиться и попробовать получить удовольствие или стоит присечь такие развлечения? Нормальны ли они вообще?

Ответы

Уважаемая Анна!
В сексе нормально все, что не приносит вреда участникам и окружающим.
Ваши игры безобидны. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие.
Возможно он и сам пресытится и надоест ему это.
Удачи Вам!