Здраствуйте, помогите узнать чтоб не мучилась столько. У меня был или есть мужчина еще не знаю точно.Он работает далинобольщиком и уехал на 2-3 месяца, скажите пожалуйста он вернется ко мне или нет, - вопрос №2781851

помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Даже при работе дальнобойщиком, он может продолжать общаться с Вами все эти 2-3 месяца.
В таком случае, Вы можете спокойно задать ему интересующие вопросы, прямые и конкретные, обсудить возможность встречи и продолжения любовных отношений. Иначе, будете находиться в неведении, фантазировать и ожидать его визита. Пока не внесены ясности, не сделано Вам предложение, то вполне естественно продолжить выбор спутника жизни с наиболее желательными к Вам намерениями.
Цените, любите и уважайте себя.