Здравствуйте, у меня имеются отношения с женатым мужчиной уже 12 лет. Есть старший сын от него и сейчас я беременна от него же уже дочкой. недавно его жена узнала о нашем существовании и простила - вопрос №2781901

его. Он мучается сам незная кого из нас выбрать. Жена сказала что наложит на себя руки если он уйдет. Что делать и как решить данный вопрос. Ведь он мучается сам и меня мучает. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-09-07
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно провести специальный ритуал. И он оставит жену. И она будет жить спокойно.
Но ведь и жена тоже мучается.Почему-то Вы ее сбросили со счетов.
Анна..
Пусть выбирает мужчина.
Ситуация развяжется рано или поздно.
А Вам-терпения.
И Бог вам в помощь.
вам понадобиться регулярное снятие негатива, обращайтесь.