У меня очень хорошо развита интуиция, но иногда интуиция молчит . Иногда снятся вещие сны и они сбываются . Иногда я боковым зрением вижу какие-то перемещающиеся тени , а поворачиваюсь там ничего нет - вопрос №2781914

. И это бывает днём и ночью. Домового всегда чувствую я. А особенно во время беременности.мой папа тоже самое чувствует. И меня всегда изотерика и колдовство интересовало.есть у меня какой-то дар или же я себя накрутила
1 ответ

Ответы

Накрутили в чем? В том, что чувствуете Домового? В том, что видите  боковым зрением тени? Вы видите жизнь параллельных миров.Экстрасенсорикой называется.