Москва

Можно ли зарегестрировать постоянную прописку в квартире без присутствия собственника , а при наличии у доверенного лица нотариально заверенной доверенности, или же с наличием нотариально заверенного - вопрос №2781924

заявления на согласие собственника для прописки? Если да, какой перечень документов нужно предоставлять? И может ли доверенным лицом быть не родственник?
1 ответ

Ответы

Buh

При наличии согласия собственника можно. Перечень документов уточните на сайте УВМ МВД. Может быть и не родственник.