Здравствуйте эксперты,скажите какие мысли по поводу меня у него после вчерашней встречи?Какие действия мне стоит сделать что бы ему понравится? Намеренья? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2781926

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

  1. Вам можно сделать чтобы вы были парой. Сам он не очень настроен. Есть проблемы которые ему мешают
Ксения, очень хорошее впечатление вы оставили. Разве вы сама не почувствовали на встрече? Какие действия? Пока просто слушайте его, будьте активно вовлечена в его жизнь, его интересы. Начинайте с общения, ему приятно с вами делиться, потом откроется, а потом начнёт доверять.
Добрый день! Вам лучше, как можно дольше, его «поморозить», не сближаться с ним, так как судя по картам, этот мужчина тот, который ценит недоступное