Добрый день!!Расстанутся ли.. - вопрос №2781961

600 p
Очень мучает вопрос и хочу знать расстанутся ли эти люди… что их ожидает ( Елена 21.01.1987 Игорь 2.02.1984)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас не все гладко. ссоры конфликты но они все преодолеют.мужчина ее любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Да идет разлука
Нет не расстанутся.

Здравствуйте!

Очень важно в этой паре, пройти совместно сложный период. Без обид и скандалов. Тогда, смогут быть долго и счастливо вместе.

Пока, в паре есть не очень хорошее понимание друг друга. Поэтому, велика вероятность расставания.

до конца года нет
Да, в этом году
Пока будут вместе, пока не растанутся в течении года.
Здравствуйте!
Рано или поздно разрыв произойдёт.
Но друзьями останутся.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Расстанутся, да, показано кратковременная их любовь.
Елена уйдет к другому… в этом году..

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Елена, человек целеустремленный. Но, душевно очень тонкая личность. Игорь, человек принципа. Пойдет на все, ради достижения своей цели. Весьма вспыльчивый молодой человек. Отношения весьма сложные. У обоих партнеров очень сильный характер. Хорошая совместимость в интимных отношениях. Но в отношения могут вмешиваться третьи лица. Измены присутствовать могут. Здесь распад однозначный идет.
Добрый день!
Пара пока стабильна и счастлива.Не вижу расставания.Но все конечно может изменится.Пока у них все хорошо.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Елена находится в состояния ожидания и надежды. Игорь -заставляет ждать, не желая принять решение или отпустить Елену. На этот год эти люди будут поддерживать связь друг с другом, расставания нет.
всего доброго!
Здравствуйте, могут расстаться в будущем, но мне для точно прогноза нужно фото смотреть!
будущего нет…
Добрый день. Да, расстанутся. По инициативе мужчины. Отношения напряженные, мужчина отдаляется от вас.Хочет побыть в одиночестве. Всех Благ!
Возможно перемены есть, отношения сложные, но предстоить сделать решающий шаг навстречу к друг другу, они останутся вместе.
Добрый день.Эти люди не расстанутся в ближайшее время уж точно, да не всё гладко, не всё лучезарно, но работа идет над отношениями.и в ближайшее время  еще будет интереснее, от того что будет происходить, мужчина что то готовит вас сюрприз какой то, хоть в это слабо вериться, но у вас долгая совместная дорога, так что разлуки не вижу, идет наоборот приятное сближение.все сложности и трудности временные, и не такое было… Удачи вам!
Пока нет.Не все точки на и расставлены.Еще что-то держит вместе.
Души этих людей давно уже расстались.Осталось расстаться и телам.
Здравствуйте!!! Да, расставание будет...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Да, расстанутся. Но кто-то из них двоих отчаянно этого не хочет. Будет стараться испробовать все способы, чтобы это предотвратить. Цель одна — удержать, сохранить возле себя. Но эти усилия напрасными будут. Ситуация потеряна — они расстанутся.
Добрый вечер! Эти люди живут сегодняшним днем, для своих удовольствий и желаний, вскоре они столкнутся с трудностями и это приведет к краху отношений.