Здравствуйте! Я родилась 16.10.1982 в 12 час. 17 мин. Моск. обл., подскажите, пожалуйста, есть ли у меня сожженные планеты, слабое ли солнце и как его проработать. Буду очень признательна за отве - вопрос №2781962

600 p
12 ответов

Ответы

Сожжен только Сатурн. Солнце по своему положению слабое- в падении, но его может спасать диспозитор плюс надо баловать своего внутреннего ребёнка
Упайи (методы проработки/гармонизации Солнца):
Жертвовать пшеницу в храм
Дарить отцу что-нибудь, ухаживать, заботится об отце
В доме иметь изображение Солнца
Носить и использовать в интерьере теплые, светлые, золотые, тона
Зажигать свече на юго-востоке дома
Использовать в быту: корицу, имбирь, шафран
Носить одежду высокого качества, чтоб чувствовать себя принцессой или королевой
Читать, слушать катху Солнца (по воскресеньям, сколько лет + 1)
Принимать солнечные ванны с благодарностью
Вставать с восходом Солнца!
Пост в воскресенье
В пищу использовать пророщенную пшеницу
Почитание и общение с мужчинами, особенно с начальством, с людьми, состоящими на государственной службе
Благостное общение с врачам
Кормить гусей
Ухаживать за могучими деревьями (найти в своей местности и периодически приходить к нему, приносить дары, обнимать его)
Выращивать и предлагать (дарить) красные цветы
Носить золотые и медные украшения, янтарь
Уменьшить количество потребляемой соли
Начинать любую работу (особенно духовную) после принятия небольшого количества сладостей с водой
В сожжении Сатурн, Венера и луна под лучами солнца.  А проработать можно, начав с анализа, что не устраивает в существующем положении.
Добрый день.По моему просмотру не выявлено каких либо проблем, соответствующего рода, А проблемы по жизни, советую не приравнивать к этому, и не пытаться уловить связь с этим, думаю что это все копилось давно, и в последнее время дало трещину.время лечит, пройдет немного времени  и всё наладиться.и где дырки образовались, залатаются.жизнь наладиться.Поверьте в это, и это сбудется.Удачи вам!
У вас офигенный стеллариум из планет, включая Солнце. Вы неординарный человек!
На Солнце стоит звезда Спика — круче нет ничего. Спика вытащит из любой неприятности и сделает счастливой.
Это же касается мужа и отца.
Очень не плохая карта.
Инна здравствуйте. У вас сожженый Сатурн. Венера в лучах Солнца. Слабый Сатурн дает мягкотелость. Чтобы его укрепить, нужно жить по расписанию. Заставлять себя делать вещи систематично. Учитывая большой стеллиум в Весах целых 6 планет в 9ом доме, говорит о глубоком уровне самопонимания, работе с подсознанием. Думаю вы с легкостью сможете подчинить себе Сатурн.
Нету у вас такого. Все стабильно идет.
Доброго здоровья !
Не конкретно по вопросу, но скажу по энергетике :
Сатурн должен быть поражён из-за кармы.
Солнце в тени из-за психологического состояния — обида, тревоги, ревность. Самообман одиночества.
Юпитер перекрывает Венеру.

 У Сожжения есть некоторые правила: когда планета подходит ближе 10 градусов к СОлнца.

 У Вас это Сатурн, Венера, Луна,

 но есть еще одно правило, и собственно сожжение как таковое отменяется..

Но слабая у Вас Луна-  рождение в новолуние и еще  близко к Солнцу, и если что и нужно усиливать- так это Луну.

Ум.

Мама.

Эмоции

— это Ваши тревоги,  страхи, переживания

Добый день!
Занимайтесь плаванием, ин. языками или культурами иностранными.
Постарайтесь меньше делать опору на себя, а больше на партнеров, окружающих, научитесь  слышать и слушать их желания и потребности, меньше контролировать себя так же могу  посоветовать.
С.Ув Стелла
За подробной астрологической консультацией Добро пожаловать ко мне в чат;)
Здравствуйте, Солнце слабоватое, как гармонизировать — найдите на Ютубе видео Марианны Полонски «Лечебные меры для Солнца», час эфира в комментарий не втиснуть. Самое основное — вставать рано, всегда держать слово, не бояться брать на себя ответственность, простить отца пусть и на расстоянии, постараться понять, в чем была причина его поведения. Сожженные у Вас Луна, Сатурн и Венера, Сатурн сильнее всего (ответственность, дисциплина, умение ограничить свои «хочу»). А может и наоборот проявляться, что держите себя в ежовых рукавицах. Сожжение планет — это действие нашего Эго — именно Солнца, когда например, излишняя гордость вредит в любви — это сожженная Венера. Работа со своим Эго, чтобы не ставить своим интересы всегда превыше всего, но и возможен и обратный вариант — когда человек всем позволяет себя унижать, нет чувства собственного достоинства. Это две стороны одной медали проблемного Солнца и ложного Эго. Кстати, в натальной еарте всегда все гармонично, у Вас и Атма-карака Солнце, планета Души, показывающая главные задачи на текущее воплощение.
Здравствуйте! Сатурн и Венера сожжена, Венера еще в падении (хоть и есть некоторые нейтрализации). Солнце слабоватое, но не в падении. Луна слаба. Я бы Вам посоветовала больше гармонизировать Луну и Венеру, т.к они отвечают за женское счастье и здоровье.
Методы гармонизации Луны:
— гармоничные отношения с мамой
— общение с детьми
— плавание, пребывание у воды
— медитации. йога
-можно носить жемчуг (Луна в вашей карте хозяйка дома удачи, находится в доме прибыли и подарков, поэтому рекомендую)
— светлая одежда

гармонизация Венеры:
— принять себя и свое женское тело. Баловать себя массажами, спа- процедурами
— ухаживать за собой, наряжаться
— окружать себя цветами
 Ну и мантры конечно же самая лучшая гармонизация для планет. Их можете найти в интернете.
желаю Вам всех женских благ!