Что испытывает мужчина к девушке, что думает о ней и его действия? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2781968

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина скучает, часто думает о девушке, но ставит себе рамки, по этому и действий нет… не хочет ошибится не хочет сделать проблем и себе и вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия интерес влечение
Добрый день.Он обижается на вас, чувствует тревожность и переживает, что может потерять общение  с вами, вы его волнуете. Что были возможно, затраты на вас. Нетерпение. Чувства- страсть, влечение, но и некий напор, настойчивость.Действия- активность, решительность. Будет делать подарки, или некое предложение. Что-то интересное, но будет манипулировать вами.
К ней просто симпатия и встречи.
Вашей совместной гармонии  угрожают сплетни,
с его стороны 9 треф --указывает на сильное чувство.
(или платоническая привязанность)
в ближайшее время -трансформация отношений

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Его мысли и чувства, это взрослое, почти отцовское внимание смешанное с интимными позывами.

Действия? Будет с его стороны попытка сближения взаимоотношений.

Но, честно говоря, это не Ваш мужчина.

Добрый день! К сожалению, ничего больше чем симпатия, я, в этом случае, не вижу
Здравствуйте, испытывать привязанность, тоску, есть влубленность… в мыслях просматривается ревность и как безысходность от ситуации.
По действиям для начала  планирует общение с Вами…
Его чувства идут по затухающей.
Действий нет с его стороны, и вряд ли что-то будет делать в будущем.
Расстояние сыграло свою роль-стал забывать.

Здравствуйте испытывает страсть влечение, ждите какое то предложение от него.
в его планах все так же без изменений
Что испытывает-  идет симпатия и есть  влюбленность к вам. Как и у всех мужчин от  куда он  родом- обычно это видно по его поступках и  речи  очень  явно все.Желает встречи с вами в реале.  Удачи вам
Здравствуйте!
Активности от него нет Он думает. Нет у него полной свободы в действиях. Да, есть симпатия и влюбленность. Но он ничего не предпринимает.
Хочет оставить отношения легкими, без обязательств. Не может хорошо материально обеспечить себя и женщину.
Впереди борьба, конфликт… больше с самим собой… тяжело ему сейчас, не до любви.
Здравствуйте! Антонио испытывает сильные чувства к Ольге, но ему мешает его прошлое.Скоро будет предпринимать действия чтобы сблизился с Ольгой.Всех вам благ!
он д умает о расцвете жизни, удаче, даже о возможном браке.
хочет от вас стабильных отношений, понимает, что настало время принимать серьезное решение.
но устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации. и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрей.
вы искренне восхищаетесь этим человеком. общение строится на уровне талант и поклонник.
ждете от него верности и п реданности.
показываете ему, что сейчас идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность, если сможете их выдержать, значит, сможете  быть дальше вместе, если нет, то, значит, нет.
и хотите перехода отношений на другой уровень.
что будет в дальнейшем — идет карта сексуальных отношений — это основной побудительный мотив для действий,
есть препятствия, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
и ваши чувства будут взаимными.
какой совет дают вам карты — оказать знак внимания и любви со своей стороны, начать что-то новое в ваших отношений, начать заново, быть как дети — а какие бывают детки — веселые, счастливые, игривые.
так и вам карты советуют — играть, быть легче в этих отношениях, флиртовать, кокетничать,
и опекать ваши отношения, беречь их.
он беспокоится и разочарован, есть много причин этому…
симпатия тяга любовь но действии иногда проявляет иногда нет… может вы его ожидать… он может порой назначит встречу и отменит… немного он не стабилен… он думает что вы ему не измените… доверия к вам есть
встреча у вас ним будет весне.улучшится отношения весне.
К действиям его надо хорошо подтолкнуть, ленив и нерешителен.Интерес очевиден, но планов на будущее не строит.
Здравствуйте. Антонио любит эту девушку, сильное влечение испытывает, мысли о ней постоянно у него в голове. Но сейчас как бы расстояние между ними. Он хочет предпринять действия по сближению, встретиться хочет, но как будто в последний момент его что-то от этого удерживает. Но он не сможет долго бороться со своими чувствами. Немного времени нужно, запаситесь терпением. Он проявит инициативу.
Здравствуйте, Ольга.
На сегодняшний день отношения не стабильны, находятся в временной заморозке.Вы ждете от него действий и внимания, но отношения сейчас на стадии завершения.Вы очень переживаете и сохраняется апатичное состояние и нежелание что-либо менять в жизни.Мужчина вас не отпустил и есть чувства к Вам, боязнь что-то совершить не так, также ситуация для него отчасти не ловкая.Много внутренних обид и не досказанности   накопилось и  вам тяжело найти пути сближения с язык общения, чтобы для каждого он был понятен и приемлем.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Ольга, очень позитивная и активная. Антонио чувственный, талантливый и добрый. Но слишком зажатый и нерешительный. Есть интерес к вам. Но движений как таковых не вижу
доброго дня!
 -зажатость, тревожность, напряжение, неуютность,
подробнее на видео видео тут
Доброго здоровья !
Мужчина уже был в отношениях и знает что такое жить с нелюбимым человеком. Сейчас он скептически относится к любым обязательствам.
Сам не проявит активность. Просто не потому что не чувствует что-то, а потому что он в ежедневный ротине жизни и он привык жить именно так. Не зависимо .
Есть желание к Вам. Именно желание.
Через Вашу активность, к концу марта может прийти новая волна в ваших отношениях. Чувства дружбы и комфорта.

Добрый вечер, Ольга!
В мыслях по отношению к вам у него выпала перевернутая карта Мир, то есть он серьезно озадачен тем, что находится далеко от вас. Да, к вам есть очень сильный интерес, но на данный момент присутствует ситуация, связанная с невозможностью его перемещения туда, где вы.
Чувства к вам у него есть, и сейчас он буквально учится снова становиться открытым (возможно, были в прошлом неудачные отношения у него ), учится доверять, делает попытку вырваться из скорлупы, выбираться из собственных барьеров и защит. Скоро он будет готов к более открытому выражению чувств, и сможет действительно рискнуть, чтобы наладить свою личную жизнь.
По поводу действий Антонио по отношению к вам выпала весьма благоприятная карта для любовных отношений и особенно для брака-Иерофант. Можно с уверенностью сказать, что в ближайшие полгода вероятность сближения, возникновения серьезных отношений, которые могут приведут к браку, довольно большая. Иерофант отвечает за все, что касается официальных отношений. Как карта Как итог на ближайшие 6 месяцев выпала карта Колесо Фортуны-это очень доброе предзнаменование. Знакомство ваше с Антонио судьбоносное, отношения получат благоприятное развитие, продолжатся, улучшится качество отношений. Для вас это карта наступившего перелома в жизни, ваша встреча неслучайна, доверьтесь ходу событий, этот Аркан обещает счастливое развитие отношений, возможен брак.
Добрый день. На ваши мысли о нем, выпала перевернутая карта Судный День. Она символизирует критику и осуждение. Состояние отчаяния из-за невозможности понять смысл негативных изменений в отношениях. Внутренние барьеры. Чувство, когда все сложно и выхода нет. Карта символизирует разрыв, боль, обвинения и предсказывает обострение отношений, развод. Важно принять новые условия и обновить свое отношение к любви, трансформировать негатив во что-то полезное и приятное.
Чувствуется независимость друг от друга. Чувство новизны, радости и удивления. Неподготовленность к тому, что будет дальше. Эмоции в отношениях, что чрезмерно контролируются. Желание сбежать на свободу от сковывающих сердце отношений.
Вы ему очень близки, он хочет «раствориться» в вас. На его чувства к вам, выпала карта 9 Пентаклей. Она символизирует прекрасное отношение. Чувство, когда все налажено и процветает. Иногда для человека или вас больше важен статус отношений, успех в обществе, наличие материальной стабильности. Карта символизирует материальный успех, хорошую жизнь, прекрасного партнера – как выигрышную партию. Предсказывает моменты изобилия, когда любовь выражается в виде дорогих подарков или материальной заботы. Важен успех и обеспеченность.
Вы сейчас в подвешенном состоянии. Ситуация, когда достигнутое в любви и отношениях перестало доставлять удовольствие. Решение уйти из отношений или прекратить что-то с человеком.
Вам обоим мешает гордость и желание все держать в своих руках, не пытайтесь подстраивать человека под себя. Относитесь ко всему проще. Сейчас — все в ваших руках, у него есть сомнения и вы можете все наладить либо прекратить. Главное примите сами решение.
Удачи вам.

Здравствуйте! Чувства есть, но они переменчивы и нестабильны, то вспыхивают, то снова затишье. Ему нужно что-то отпустить, возможно — былые отношения, чтобы определиться к Вам. Пока все для него запутанно, он не уверен ни в себе, ни в своих чувствах, желаниях.
пока без действий с его стороны…
Есть симпатия, даже влюбленность, но такое ощущение, что потихоньку начинает все уходить… У него какая-то тоска и безнадежность… Как будто он и хотел бы, но уже ничего не может сделать, ни на что не может повлиять…
Он жалеет, о расставании, но ничего сейчас не может сделать. Обстоятельства против него.