Добрый день,я в безвыходной ситуации,как мне кажется. Я беременна,с молодым человеком нет определённости Не знаю как быть дальше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-23 - вопрос №2782016

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы должны оставить малыша, а молодой человек вас не оставит, я не вижу одиночества, все трудности преодалеете. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Беременность желательно оставить. А отношения могу помочь наладить
С данным мужчиной ничего не будет в будущем, он не хочет поддерживать отношения с вами.
перезвонить можно позже
Здравствуйте! Молодой человек вернется, будет семья. Ребеночка оставьте, с ним тоже все будет хорошо. Вы справитесь.
Вы родите сына и встретите себе мужа. С этим парнем нет будущего.
Родите здорового ребеночка
у вас с ребенком судьба изменится
с нынешним мужчиной будет расставание
но! к концу года будет надежный мужчина рядом.
Вы еще познаете, что такое счастье.
Ваше счастье в материнстве.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Не вижу расставания с ним.Скорее всего все наладится.Он для себя поймет и останется с Вами.Будет отцом и скорее всего мужем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Трудная ситуация, но решить можете только вы сама оставить ребёнка или нет.С этим мужчиной нет будущего.Возможно вам помогут родственники.Всех вам благ!
А Вы сама что хотите в этой ситуации?
И вопросы которые нужно задать себе: хочу ли я сохранить беременность при любом исходе отношений?
Хочу ли я строить отношения с партнёром?
Здравствуйте!
Купите тест и проверьте наличие беременности.
Скажите об этом молодому человеку.
А потом принимайте решение.
Возможно, рождение ребёнка, укрепит ваши отношения.
Всех благ!
Бог дал шанс родить ребёнка и полюбому нужно беременность принимать, как дар!
Этот год благоприятный для строительства семейного очага, поэтому неопределенность носит временный характер.
Период 20 февраля- 10 марта носит кармический характер, когда вам важно научиться брать ответственность в любви. Не смотря на ограничения в общении и в получении сексуального удовольствия, влияние знаков является исцеляющим и способствует вашему сближению в отношениях.