Здравствуйте, я бы хотела узнать, будет ли меея любить тот человек с кем я хочу быть - вопрос №2782031

1 ответ

Ответы

Надежда, возможно Вы хотели получить ответ эзотериков в виде предсказания. Но Ваш вопрос попал в категорию Психология и как психолог отвечу, что от Вас очень многое зависит. Спокойно, мудро, ненавязчиво подвести парня к тому, чтобы он начал испытывать к Вам чувства, можно и это вполне в Ваших силах. Вы никакой информации о своей и его жизни нам не сообщили, а ответ психолога как раз от этого и зависит -  знания многих нюансов: как давно вы знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, рабочие...), Ваш и его социальный статус, возраст, интересы и т.д. Проявляли ли Вы свои чувства? Если у него уже  есть к Вам интерес, то это положительный знак, остальное может появиться в процессе отношений. Наверно Вы уже немножко влюблены в него и хотите создать с ним пару, тогда не нужно молча терпеть и ждать, куда сама по себе выплывет ситуация. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы — этого парня. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, знакомы, есть общий круг интересов, людей, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находите возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.