Добрый день Уважаемые эксперты.Расскажите о перспективе серьезных и длительных отношений между Татьяной 2.11.1974 и Олегом 11.11.1968.Есть ли у Олега - вопрос №2782052

600 p
чувства к Татьяне и каковы его намерения.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина или осторожный или замкнутый в себе. Разочарован в чем-то, обида у него. В чувствах — смятение, хаос, дисгармония. Намерения- пока не знает хочет ли он серьезные отношения. Торможение, застой. На перспективу — пока любовное разочарование. Отношения будут продолжаться, но вот до брака может и не дойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно поженятся
Да есть у него чувства. У него для брака намерения.
Здравствуйте, Татьяна.
Два скорпиона в одной банке, это очень сложно. Любви к Вам у него нет, но отношения без обязательств могут быть.
Всего доброго
Перспективы построить серьезные тношения есть это входит в планы на будущее, есть и чувства, к браку готовый, дайте ему немного времени
Здравствуйте! Чувства есть у Олега к Татьяне.Летом будет заключение брака.Всех вам благ!
Здравствуйте! Относится серьезно, но в душу к себе, пока не пускает. Очень осторожен. Думает о продолжении отношений. Озабочен финансовой стороной жизни. Возможность длительных отношений существует, при лояльном отношении к характеру мужчины.
всего доброго!
Здравствуйте  , чувства есть, по данным отношения просматриваются, в этом году не вижу разрыва отношений, подробно на мысли и чувства смотрю по фото!
Здравствуйте!
Перспектива есть. Возможно заключения брака в течении 2-х лет.
Он любит Татьяну. Брак может быть долгим если время от времени будет разлука.
Всех благ!
Между ними привязанность, доверие и верность.
Отношения  их строятся на прочной основе
Чувства есть, и они укрепляются с каждым днем.
 события вашей любви  будут развиваться очень медленно, но!
зато очень верно!

Всего вам светлого во Вселенной!
Олег задумывается о построении семьи с Татьяной… но пока это отдаленные мысли еще не сформировавшиеся до конца… Ему хочется семейного уюта и нежности взаимопонимания которого у вас пока нехватает… вашем случае показана гармонизация отношений…
Здравствуйте.
Всё сложно, но возможно отношения будут. Брака нет.
Всех благ!
Здравствуйте.
Татьяна нравится Олегу.
Он готов и хочет отношений с ней.
Серьезные отношения, брак не входит в его планы.
При наличии фото можно дать более достоверный прогноз.

Жесткий, пробивной, как танк, если что задумал — сделает.
Как только он поймет, что Вы его женщина, вцепиться зубами
и руками, уже не отпустит. Совместимость хорошая, перспектива
тоже есть, чувства есть, желание и намерение продолжать тоже.
Здравствуйте.Олег человек не торопливый.по жизни много думает, перед действиями своими.это и хорошо и плохо, хорошо в во всех сферах, но не любви) в любви девушкам и женщинам  нужно активность, понимание.и действия.тем не менее вы друг другу подходите.он вас заметил, не будет сложностей в общении, думаю что в ближайшее время он будет очень охотно, и удачно контактировать с вами, и стараться продвигаться отношения на новый уровень, только будет это не очень торопливо.поэтому готовьтесь к долгим ожиданием действий и переходов с уровень на уровень.Удачи вам!!!
Длительных и серьёзных нет, есть общение близкое, но к семейным отношения не дойдёт.
Добрый вечер!
Татьяна, у олега к вам чувства перерастут со временем из просто легких и несерьезных в серьезные и положительные.Он поменяет к Вам свое отношение.В ближайшее время празднование на троих(три и более человека).
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ситуация неординарна.Как-будто разделились на части, хотя должны быть одним целым.
Здравствуйте, Татьяна. Карты показывают, что Олег — хороший друг. Он никогда не откажет в поддержке, может помочь в трудной ситуации. Также и во взаимоотношениях, он не будет лгать, выворачиваться. Он может быть крепким плечом, выслушать и поддержать. Свою женщину в обиду он не даст.

По поводу перспектив с ним — у ваших взаимоотношений есть хороший фундамент, вы с ним вполне можете построить отношения и длительные, и серьезные. У него есть сейчас к вам чувство влюбленности, очарования, для вашего сближения на чувственном и эмоциональном уровне нет никаких препятствий.
Но при этом вышла карта Правосудие. У кого-то из вас двоих как будто есть обязательства по отношению к третьему лицу. Может кто-то из вас в браке или был… Это также может быть кто-то из окружения, кто может препятствовать вашим отношениям. Судя по картам, будет взвешивание всех «за» и «против», но чувства скорее всего возьмут верх, т.е. у вас с ним все может получиться.
Добрый вечер! В этой паре одинаково активны оба, у них схожие интересы и взгляды на жизнь, но и недостатки у них тоже похожие. Если речь идет о личных длительных отношениях, то к сожалению перспективы нет. Но даже короткую связь эта пара запомнит надолго, но вряд ли у этой любовной истории будет счастливый финал.
Здравствуйте! Карты показали, что построить вам длительные и тем более семейные отношения с этим мужчиной вряд ли удастся. Чисто романтические, любовные отношения возможны, а вот серьезные нет. По судьбе рядом с вами показан другой мужчина.

Всех вам благ!