Удмуртская Республика

по могите пожалуйста, что именно нужно найти? - вопрос №2782096

Имеются следующие данные группировки затрат по экономическим элементам, тыс. руб.: Материальные затраты – 1500, Оплата труда – 123, Отчисления от фонда оплаты труда – 45, Амортизация – 234, Прочие – 98. Определить и рассчитать возможные относительные величины.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это задача по статистике? Готова решить платно в чате с оплатой через сайт. Если ещё актуально, конечно.