Воронежская область

Приветствую! У меня такой вопрос. Я и моя команда обладает идеей и необходимыми ресурсами для организации бизнеса и реализации идеи (будем считать что мы голова). Вне нашей команды есть конструктор - вопрос №2782125

и его команда (руки) которые могут воплотить идею из проекта в реальность. Соответственно цель нашей команды объединиться и быть одним целым. Дело в том что он проживает в Украине и приехать лично поговорить не получится. Вопрос. Каким образом написать текст с точки зрения маркетинга и психологии чтобы не получить отказ о сотрудничестве, что написать, что писать не стоит, что подчеркнуть и прочее? Спасибо.

Ответы

Сергей, было бы правильно заинтересовать человека, пригласив его в проект, но так чтобы он САМ обозначил себя в нем. При написании концепции вашего проекта это и можно сделать.