Здравствуйте,у меня уже несколько лет проблемы с лицом в холодное время года идут красные пятна в разных местах,зудят,под ними жидкость,мази и крема - вопрос №2782226

помогают частично, что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр -дерматолога, не видя вас, затруднительно ответить.
Нужно искать причину, что привела к этой проблеме, после этого станет легче -лечить эту болячку.
Попробуйте сливочным натуральным маслом, смазывать места-зуд и сухость с покраснением должны пройти.
Будьте здоровы и красивы!
Здравствуйте. Используйте жирный защитный крем на лицо перед выходом на улицу. Летом обратитесь к аллергологу. Врач поставит вам холодовую аллергопробу и если подтвердится холодовая крапивница, назначит курс иммуноглобулинов, что уменьшит проявление  или полностью устранит высыпания в области лица в  зимний период.