Здравствуйте,скажите пожалуйста что ждет этого человека в будущем, если можно то подробнее. Сергей 13.04.1988 - вопрос №2782247

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. У Сергея в будущем много идет перемен, как и хороших, так и будут плохие так же, от этого никуда не деться. В течении полугода, будет 2-3 знаменательных дней, что будут для него очень важны. В личном одиночество сейчас, в душе пустота. На работе проблемы идут, но к лету все утрясется у него и пойдет на поправку.