У меня не складываются отношения с мужчинами. Вернее они даже не начинаются! Такое ощущение, что живу в пустыне, зоне отчуждения. Либо я - вопрос №2782277

женщина-невидимка для них. Никто не проявляет ко мне интерес и не пытается со мной познакомиться. А если я проявляю инициативу, то они обманывают, пропадают, а затем и вовсе исчезают из моей жизни. Хотя с внешностью у меня все в порядке и с социальным статусом тоже. Я работаю тренером в фитнес клубе и веду здоровый образ жизни, но не зациклена на этом. У меня нет дорогостоящих запросов и я не впадаю в истерики и не капризничаю, так как уже вполне взрослая и достаточно эрудирована. Эзотерики говорят, что на мне проклятие одиночества, но я не очень-то в это верю. До 40 лет у меня было много поклонников и я была замужем, но потом муж ушел к другой женщине, которая была моложе (12 лет назад) и у меня какая-то пустота образовалась. И чем старше, тем сложнее. Я теперь не то, что мужа, пару, я даже любовника не могу найти. Никто не знакомится…
Вопрос задан анонимно
23.02.18
1 ответ
Здравствуйте. Вы описали внешнюю сторону своего поведения — ведете здоровый образ жизни, хорошо выглядите, эрудированы. Но что творится у Вас внутри? Возможно внутренний разлад, дисгармония. Знаете, а это как раз и отталкивает людей. Чтобы стать привлекательной, нужно обрести внутреннюю гармонию, оптимизм, уверенность в себе. Ваш муж ушел к другой. Почему? Что его перестало устраивать в Вас? Что изменилось в Вас в последнее время? Именно в этом и кроется причина Вашего одиночества.
23.02.18
Проблема не в том, что мой внутренний мир отталкивает людей, отнюдь… Чтобы кого-то оттолкнуть, нужно сначала познакомиться с кем-то, и вот с этим проблема. Для общественной жизни у меня много знакомых, а вот для личной жизни никто не знакомится. Такое ощущение, что во мне видят кого угодно, но только не женщину, которая устала от одиночества. А с внутренней гармонией у меня тоже все в порядке. Оптимизма и внутреннего спокойствия на многих хватит)))  10 лет назад я увлеклась хатха-йогой, теперь сама инструктор йоги. У меня прекрасные отношения и с группой (женщины и мужчины). Те кто общался с йогинами в своей жизни, знают, что это очень добрые, солнечные люди))) У меня много друзей, женатых мужчин.  Но женатый — это не мой мужчина)))) Даже с теми мужчинами, с которыми я общалась близко в течение 10 последних лет, но наши пути разошлись, даже с ними у меня хорошие отношения (правда все мои бывшие сейчас живут в других городах), и у них новые семьи.  А муж ушел 12 лет назад… Она моложе меня, они работают вместе, почему мужчины вдруг влюбляются в других женщин?
23.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store