Здравствуйте хочу спросить, понравилась Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 GAMING X [GTX 1080 GAMING X 8G] и Процессор Intel Core i7-7820X BOX - вопрос №2782336

подскажите подходящие к ним комплектующие, и будет ли на этом в ультра режиме battlefield 1 Lineage 2: Salvation Rust ну и к этому всему Twitch! Помогите если не сложно, в пределах 150 к руб.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Если собрать — будет отличная сборка!