Бдубем ли мы вместе с Сергеем 19.02.70 и я Тереса 24.06.67? - вопрос №2782479

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы быть с кем то вместе можно «плыть по течению» и спрашивать, ну что доплыву? или поставив цель предпринимать действия, при том боящиеся тонуть тонут, а потому не утону, не упаду… это не так программа которая связана с вашим выбором, также быть вместе это ваша цель, но вот вы стали вместе, стоит подумать для чего именно вам с ним быть вместе, будет ли что что будет у вас общим, именно вашим общим?