Добрый вечер! Я состою в отношениях 3 года. Живу с парнем. Мне 25. Полтора года назад устроилась на работу. И познакомилась с мужчиной, женатым, старше меня на 20 лет. Естественно между нами ничего - вопрос №2782503

нет и быть не может. Мы просто общаемся. Но он очень обаятельный, как будто актёр из кино. И ведёт себя так же.очень интересный мужчина, по общению. И вот вопрос, мне интересно — зачем он время от времени задаёт мне разные вопросы и потом смотрит мне в глаза и следит за реакцией? Вот сегодня например говорит — эта девушка такая красивая! Правда? Я говорю: правда, неплохая, скажи ей об этом. Потом говорит о другой девушке: от неё прям так и пахнет сексом, мне очень понравилась. Ы Я не пойму, зачем он говорит мне это? Я же тоже девушка и мне это может быть неприятно…
2 ответа

Ответы

Инна, вообще анализировать поступки третьих лиц занятие неблагодарное, ибо невозможно до конца понять всю мотивацию. Но думаю, что этот мужчина вас провоцирует, играет так, забавляется. Ну вот такие у него эго-игры. Нравиться ему провоцировать, наблюдать, создавать неловкости. Это такой тип поведения некоторых людей с несколько неадекватной самооценкой. Поэтому, я думаю, вам просто не надо на это вообще реагировать -ведь именно реакция и нужна такому типу.
Удачи вам.
а что вам до него держите дистанцию
у вас есть отношения берегите свои отношения
а мужчины что ж они всегда заигрывают для разнообразия
может он никому не нужен
и энергии маловато
мужчины питаются женской энергией
вот он ищет кого повампирить
есть ли у него жена
какие отношения с ней
это провокации они всегда были есть и будут
учитесь обходить их потом будете себя уважать
что разобрались в махинациях и чужой грязи
и смогли противостоять
женщину украшает верность целомудрие
она хранительница очага
а распущенных озабоченных
тем более весна сейчас
их много
многие не справляются со своими эмоциями с гормонами
это надо понимать
что происходит
и ваша гордость или мнение о себе этим озабоченным не укрепится
а только упадете в своих глазах
мнение достойного мужчины
может быть приятно
а от таких слушать ничего не нужно закрывайте уши
пошлость пошляк