Здравствуйте.Мы взрослые люди,длительные отношения.Он ужасный гордец,самодостаточный,взрослый мужчина,такой альфа самец.Живем на данное время в - вопрос №2782526

разных городах.Летом очень сильно посорились, в соре была задета его гордость, я была не права.После ссоры психанула и уехала не попрощавшись.По приезду домой написала что доехала, он очень гневно и эмоционально написал что все, забудь, что то еще про самоуважение и заблокировал меня (общаемся в Viber)Я очень эмоциональная, разозлилась и удалила его контакт.Но я его очень люблю, тяжело переживала ссору.Через месяц снова внесла его в список контактов, и увидела что он меня разблокировал.Послала открыточку с извенениями, не просмотрел, я удалила сообщения.Через некоторое время опять забавная открытка, просмотрел сразу, в итоге написала несколько сообщений с извинением, просматривает сразу и молчит.Последнее сообщение написала 20 дней назад, все больше не пишу.Я не пойму ни как готов ли он потерять меня или учит.что он этим добивается? Еслиб не хотел зачем разблокировал, если не готов меня потерять то почему молчит? Я не знаю как вести себя, что думать? что делать? Я не хочу потерять его.Что мне делать? Помогите мне понять его действие.Спасибо. 21:20:45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Я не пойму ни как готов ли он потерять меня или учит.что он этим добивается? » — а он разве чего-то добивается от Вас? Это Вы проявляете проявляете активность, а он уже сказал Вам свое мнение. Если что-то изменится, он Вам сообщит. А пока, Вы можете вести себя как свободный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория,
попробуйте понять, мужчина должен оставаться мужчиной, либо с нашим уважением к нему уйдёт  и любовь, поэтому, пересмотрите своё поведение, по поводу, оскорблений гордости и прочего, если в дальнейшем он Вас простит, то такого поведения вряд ли он захочет видеть, поэтому, попробуйте для себя понять, сможете ли Вы сдержаться в следующий сложный момент. Взаимопонимания и любви Вам.