Добрый вечер!Интересует ход и развитие учебного процесса (весенняя сессия и т.д.)? А также прогноз событий в личной сфере (3-5 мес.). Заранее благодарю - вопрос №2782564

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по учебе вам падает на таро-я вижу ваши переживания,
и они идут по картам пустые, то есть вы просто тревожный
человек, и переживаете за всё.
с учебой проблем не вижу
всё будет идти гладко
ваша активная жизненная позиция не дает сбоев.
как говорится-мастерство высочайшего уровня.
по любви-приятный период в любви вам падает с 26го мая.
романтика вас поглотит.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нужны ваши данные фото и даты рождения.
фото  и ваши данные напишите… чтоб можно было ответить более точнее…
Сессию сдадите хорошо и познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте, Гульнара.
Вы четко знаете свою цель, и целенаправленно к ней идете.
Кроме того, год сложится удачливее, чем предыдущий.Учеба будет идти по плану, без сбоев.
Легко не будет, но трудности вас не испугают, весеннюю сессию вы осилите и успешно.
В личной сфере много событий, много романтики, не будет хватать времени, но вы будете ощущать полноту и наполненность жизни, и ваш настрой будет позитивным по максимуму.
Энергетика не подведет-все успеете, к лету-много планов, многие из которых осуществятся, удачи вам.

Добрый день!
Гульнара, весенняя сессия немного принесет вам разочарование.В том плане, что будет какой-то предмет в учебе, который вы будете сдавать тяжелее, чем другие.преподователь-мужчина.Вижу зависимость от него и трудности-набьете себе шишек.
В личном вы пережиаете за свой дом, может быть он далеко.Вам падает от него, от дома, положительный сюрпиз.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.Весенняя сессия пройдет с небольшим напряжением.но самое важное хорошо, без долгов.По личной жизни.чувствуется мужчина рядом, будет круто вам, отношения многообещающие.думаю за этого мужчину выйдете замуж, но не завтра, а в течении пары лет, слишком много еще нужно сделать, а потом уже о семье задумываться.так в принципе ваша жизнь идет хорошо, в ближайшее время не запнетесь не разу.всё будет так как нужно вам.Удачи вам!
Здравствуйте Гульнара! К учёбе относитесь немного не серьёзно и возможно  будет что-то неожиданное для вас и может доставить хлопот и переживаний. Вы найдёте выход и решите все вопросы, связанные с учёбой, но придётся приложить усилия. В личной жизни ожидают отношения серьёзные с мужчиной. Удачи вам!
Здравствуйте может проходить сложно, необходимо дать взятку, либо вам прийдётся это сделать, методы которые выбрали по отношению к сессии могут быть провальными. В любовной сфере есть влюблённость, либо будет с человеком которого вы знаете.