Дорогие эксперты, помогите! Что происходит на работе, почему руководитель общается только на негативе? Что делать? Работа нравиться, доходная, но из-за нервной тревожной обстановки чувствую, что - вопрос №2782569

600 p
теряю уверенность в себе, морально и физически истощаюсь. Подавленность постоянная! Что делать? Увольняться и нет?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Елена.мне знаком ваш вопрос, такое ощущение я уже работал с ним.ничего не меняется на самом деле с прошлого вашего вопроса, Руководитель ваш, женщина вроде бы, она одинока, у  ней кроме работы, счастья в жизни особо нет.поддержки, общения.вся жизнь на работе, как вы думаете, если вся жизнь сводиться к одному слову работа, будет радоваться? и на позитиве, я думаю врятли.она настоящий серый кардинал, тот кто подстроился и терпит, тот работает нормально, да немного это принижает своё чувство собственного достонства, но ради хорошей доходной зарплаты, можно и потерпеть, бывает ситуации и по хуже, так конкретного негатива к вам  нет.она такой человек.она не только с вами так, со всеми совершенно, конечно на работу передается такое отношение её, но нужно стараться обстрагироваться как то от этого, поменьше думайте о работе, отработали и забыли, завтра опять так же, не берите в голову.начинает говорить, вы постарайтесь слышать только то что нужно, а не всё подряд.вообщем можно вам настроиться на такое восприятие её.нужно уметь подстраиваться.и уж поверьте, подстраиваться нужно вам.а не руковдителю.мы их не выбираем к сожалению.поэтому удачи вам.Ни в коим случае увольняться не нужно, Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увольняться не стоит пока, не  найдёте более хорошее и доходное место.В вашем случае лучше сделать обряд на отношение руководителя.
Увольняться не стоит. работаете вы там меньше года это точно. Он такой человек он всегда будет так общаться он жесткий. это его позиция. если он будет мягким это будет не руководитель он это понимает. не принимайте это всё на свой счет. вы должны фильтровать информацию.и как стену ставить перед собой. если начнете переживать то просто потеряете работу.
тем дальше, тем хуже будет… еще месяц продержитесь и найдете спокойную и денежную работу…
Доброй ночи чувствуется на работе негативная начальство.Там проблемы по роду идут, возможно срывы, надо фото ваше и начальника ему где то до 50 лет идет женская енергетика но депресивная.Пока не увольняйтесь, посмотрю как действовать, желаю вам удачи с уважением Андрей Спаситель
Увольнятся не стоит, сделайте обряд на гармонизацию отношений с начальником.Всех вам благ!
Просмотрела вашу финансовую сторону-
вот с первой половины апреля  2018 ваше финансовое
состояние заметно улучшится и будет расти стремительно вверх.
карты говорят, что в скором времени получите деньги,
но менее значительную сумму чем вы рассчитываете.
В течение 6 месецев финансовые улучшения,
и сумму денег получите, поможет во всем мужчина червовый.
Да крупная прибыль или сумма будет плыть к вам в руки.
Возникшая проблема в финансовых делах успешно разрешиться,
и помощь будет.
А уже в марте следующего года вы прочно будете стоять на ногах.
не давайте в долг, ииначе удачу заберут, временные трудности лишь временные.
Вскоре будет прирост дохода, и так же наибольшая вероятность получения денег,
Вы их ожидаете но сомневаетесь. киньте монетку на перекрестке,
и не оборачиваясь уйдите, деньги придут, и никогда не оставляйте сдачу, даже 10 копеек.

Всего вам светлого во Вселенной!
На  вас  просто наговорили. И поэтому  идет  такая  реакция на вас  от  вашего руководителя. Вам  стоит  остаться. Но и  присмотреться к окружающим вас  людям .  Удачи вам
Здравствуйте.
Женщина коллега вампирит и портит Вам жизнь.
Нужно защиту делать.
Всех благ!
Здравствуйте!
У руководителя, чисто женская ревность к Вам.
Вы красивая, и она завидует .
С ней Вы можете ужиться если потихоньку перевести её в подруги.
Больше ей комплиментов и меньше рассказывайте о своей жизни.
Пусть думает, что и у Вас не всё в личной жизни хорошо....
В общем старайтесь показать её значимость и ни с кем её не обсуждайте, так как всё сказанное вами она узнаёт. Пока увольняться не стоит. Да и такую работу навряд-ли найдёте.
Мудрости Вам!
Доброго здоровья !
Не увольняться!!! Такой возможности не будет а, если и будет — то получать будете значительно меньше .
В начальника пройдут семейные проблемы и он изменится. У него много всяких проблем и одна другую не догоняет. Все на голову свалилось. Никто же не знает что у него на душе а как раз на работе и можно выплеснуть весь негатив. Тем более что это дано ему властью. Конечно, это не правильно, но это его вариант.
Здравствуйте, Елена.
Дело в том, что в ближайшее время на работе у Вас может быть обман и это дорого Вам обойдется, но вероятность того, что Вы уволитесь у Вас 40%
Всего доброго.
Ни коим образом.Когда будете зарабатывать в три раза меньше, вспомните свою начальницу добрым словом.Учитесь ставить на себя защиту, когда идете на работу.А негатив мысленно отсылайте обратно.
Здравствуйте, Елена. Нет, конечно же, вам не стоит увольняться.

6 булав (перев) — карта говорит об отсутствии рабочей мотивации, угнетенное, тревожное состояние, упадок сил. Необходимо проявлять твердость в своих решениях, вы и дальше будете сталкиваться с трудностями, но каждый раз успешно будете их преодолевать.

Шестерка монет (перев) — это карта прямо указывает на несправедливое начальство, того, кто пользуется своим положением, полномочиями сверх требуемого предела, злоупотребляет своим положением. Такому человеку сколько хорошего не делай — он навряд ли скажет спасибо. Поэтому не стоит это поведение принимать на свой счет. Это человек такой. В силу своих личных неудач, внутренних разногласий и семейных проблем — руководитель предпочитает выливать свой негатив на окружающих, таким образом восполняя себя энергией. К тому же у человека присутствует зависть к рабочим талантам и умениям своих подчиненных. Этот человек так и будет себя вести, е изменится. Вам остается это принять и научиться не пропускать через себя этот негатив. Работу же менять не стоит, сложно будет найти соответствующую.
Добрый день.
А Вам что дороже деньги или нервы и свое здоровье, дорогая Елена...
Вы определитесь с этим вопросом.
Тогда для себя Самой Вам станет понятно, что с работой делать...
Начальница лучше уже не станет.
Вы страдаете от деиндивидуализации на этой работе.
" Деньги" идут...
Но, если человек начинает болеть из-за постоянной подавленности на работе,
то бывает, что и деньги не спасают.
Вы сами Себе Дороги?
Или деньги для Вас все же дороже.
Ответьте Себе на эти два вопроса сами и ответ с работой проявиться. для Вас.

Терпите у него манера так общаться.
Добрый день!
Вы смотрите в разные стороны на будущее.Вряд ли руководитель изменит свое мнение о Вас в ближайшее время.Мне показывают мужчину.Он пытается прогнуть Вас и немного подчинить.Не вижу также и увольнения.Думаю, что не надо увольняться.Где то летом ситуация стабилизируется.Уже ситуация начнет меняться и вы сможете лучше управлять ситуацией.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Руководитель такой не только с Вами, есть такие люди, которые могут общаться на повышенных тонах. Поставьте на себя оберег, если нужно, обращайтесь. Не стоит из -за него увольняться — это было бы глупо, при том, что работа нравится. Нужно сделать так, чтобы его внимание переключилось от Вас — это можно сделать. Руководители приходят и уходят, а Вам еще работать. Не делайте ему подарка своим увольнением. Придет другая и он будет на нее источать свой негатив. Тут нужно по другому, сделаем. Заслон от него и оберег-защиту от любого негатива — это поможет не только на работе, но и во всем в жизни.
Здравствуйте Елена! Увольняться вам не стоит, а пересмотреть своё окружение на работе надо, потому что есть всегда  «добрые люди».  Время покажет и решите как вам быть и не принимайте поспешных решений, уйти можно всегда. Удачи вам!
Нет не увольняться, а проходит ситуации дальше, таро говорит поменять отношения к себе, больше себя уважать и ценить, не быть жертвой в глазах руководителя, тем более что в этом раскрывается ваша сила, совет для того чтобы руководитель перестал на вас негатив гнать, только он начинает вам что то говорить, мысленно посылайте ему любовь, и он будет меняться.
Здравствуйте.
Руководители всегда -хотят выглядеть в глазах подчиненных всемогущими, сильными, властными, нотка негатива по отношению ко многим-это в порядке вещей, требуют и спрашивают с каждого подчиненного.
Не обращайте на это внимание, не сворачивайте со своего пути, оставайтесь при всём- своём, продолжайте трудиться и получать стабильный доход, не уступая своего места другим, уволиться -вы всегда успеете.
А вода и пламя свечи-вас очистят всегда, после рабочего дня.
Успехов вам!