Что чувствует ко мне? Что будет у меня с ним? Встретимся? Будут ли встречи? 07.03.1985, Наталья, Андрей 29.11.1976 - вопрос №2782628

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет встреча, общение, взаимный интерес друг к другу, но серьёзных отношений не вижу со стороны мужчины.По жизни вы пойдете с другим мужчиной.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не закончено.И встречи будут, и продолжение отношений.Но некая прохлада появилась.Это временно.
Доброй ночи чувствуется что возле него другая, но к вам у него есть симпатии.Насчет встречи возможно весной, но как брак шансов почти нет.У вас другой по судьбе мужчина.Вам с мужчинами не очень везет, но руки не опускайте.Возле вас негатив есть.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья. Карты показали, что в личной жизни вы часто сталкивались с неудачами. И в данном случае Андрей — это надежда построить хоть какие-то отношения. Но по картам — это не ваш уровень, это не тот человек, который может сделать вас счастливой. У него нет к вам чувств, а если и есть — то поверхностные, неглубокие. С ним не выходит встреч. У вас есть переживания о том, что не сможете найти «своего» мужчину, но это напрасно. Вы с ним скоро познакомитесь.
Здравствуйте, Андрей расположен к Вам, очень направитесь можно сказать влюблён, встречи у Вас будут и отношения, более подробно на чувства и мысли можно просмотреть на таро в чате, обращайтесь!
Здравствуйте! В чувствах у мужчины показаны сомнения, неясность, хотя вы ему нравитесь, есть к вам симпатия, привязанность, вы его к себе маните.Но рядом с ним показана другая дама, которая станет камнем преткновения для развития ваших отношений в серьезном ключе.Но вот встречи, близость между вами очень даже вероятна, но на что-то более серьезное с этим мужчиной вам рассчитывать не стоит.
Всех вам благ!
Влюблен увлечен свидания возможны
Здравствуйте, Наталья.
Мужчине вы нравитесь, и встречи вам не закрыты.
Дело в том, что эти встречи вас разочаруют.Вы умеете глубоко чувствовать, у вас сильная интуиция, и это позволит вам увидеть, что его чувства поверхностны, что он не настроен на углубление и развитие ваших отношений.
Вы будете много отдавать, и того же ждете взамен.Неизбежно разочарование в нем.
Вам нужен действительно любящий и искренний человек.Это явно не Андрей.

Добрый вечер!
Наталья, андрей хочет встречу и встреча будет.Отношение к Вам-симпатия и интерес, правда пока касается интимной сферы, но это для мужчины только начало.В дальнейшем могут быть у Вас с ним отношения.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Наталья! Андрей к вам очень расположен, интерес и симпатия есть. Видит в вас спокойного, доброго, очень эмоционального человека. Вполне вероятно будут встречи и общение. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Чувства положительные, присутствует романтическая нотка. В его планах разговор с Вами. В Ваших отношениях незаконченность и надежда.
Всего доброго!
Добрый день.интерес присутствует у вас обоих, взаимность есть.но не большая.я бы так сказал, симпатия, флирт, возможно общение через раз, но какого то конкретного решения в отношении друг друга, вы не приняли, и пока всё будет на том же месте, не обещаю вам яркого и бурного продолжения отношений, но чувствуется что изредка будет контакт, не плохой, но он не определился кто и с кем и как, так что больше своими делами занят.поездки разъеззды встречи.в принципе отношения для него носят достаточно посредственный характер.Думаю что в ближайшее время особого контакта не будет, так что Наталья.не пытайтесь разглядеть в нём будущее.это не здесь… Вы между тем проводите над собой интересную и положительную работу, очень привлекательно себя ведете, и выглядите, так что думаю счастье будет в вашей жизни очень скоро.Удачи вам!
Встретитесь, интерес к вам есть, влюблённость, видны ваши сомнения в раскладе, боитесь обмана, не бойтесь.
есть связь между вами и даже чувства… но и препятствия тоже есть…
Андрей испытывает к Вам дружеские чувства,
иногда возникает страсть, которую он всячески подавляет.
Симпатия однозначно есть. полярные чувства- от любви до ненависти.
Постоянно советуется с другом.
Из-за этих советов еще больше злится и пьет.
К тому же сейчас для него особенно важно наличие денег.
Он переживает из-за отношений с начальником.
Вы слишком много надежд возложили на этого человека,
слишком близко впустили в свое сердце:
Вы, Наташа, слишком часто думаете о нем, мечтаете, желаете.
Пока он не готов к такому. Да.
Вы ему очень приятны, очень нравитесь.
Он хочет впустить любовь в свое сердце, но пока до конца не разобрался :
Вы ли этот человек. В Вашем случае все может получиться.
Только спешить не надо, не нужно проявлять излишних эмоций…
Все придет в свое время. Будьте мудрой, Наташа! Слушайте свое сердце, а не
советов «подружек»

Всего вам светлого во Вселенной!

встречи еще будут. нравитесь ему но есть некие препятствия