Здравствуйте Я бы хотела узнать всё об этом человеке был он женат или есть девушка или есть ребёнок? Антони Трайнa 5.08.1986 Палермо Сицилия - вопрос №2782643

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.отношения долгие были.женат не был, ребенка нет.в принципе готов к семье, но нужна подходящая для него девушка.человек внутри достаточно сложный, в каких то моментах эгоистичный.важные моменты которые бок о бок в отношениях, будут всплывать. в принципе чувствуется что человек занимается какими то компьютерными делами.связан с компьютером, это видимо одно из профилей его работы.так разносторонний.даже творчество вижу какое то, не такой как все.интересный, глубокий.но нужно его принимать таким какой он естьесли будете пытаться его менять, безуспешно.и сам он этого не любит.так свободный молодой человек.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женат не был, ребёнка пока нет.Постоянной девушки нет, есть общение с девушками.Всех вам благ!
Доброй ночи чуствуються возле него есть девушка светлая.Как него национальности она скорей всего.У мужчины по судьбе два брака.Идет ещё что будут наговоры на отношения с этой девушкой.С прошлого негативная женщина есть.Два или три ребенка по судьбе но припятствия у него.Желаю удачи и любви и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, женат не был, но с девушкой жил в гражданском браке ранее. Детей нет. И сейчас серьёзных отношений нет, есть общение. В реальности — дружеское, но есть и виртуальное — там больше романтическое

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший.
Здравствуйте. В прошлом были у МЧ серьезные отношения, влюбленность, надежды на семейную жизнь… но они уже по сути разорваны, остался какой-то негатив. И сейчас мужчина в активном поиске, показан у него любовный выбор, рассматривает перспективы. Много общения, но с выбором не спешит, большая доля недоверия.
Всего доброго.
Антони романтик по натуре… теплый человек… пытается устроить свою жизнь.Из хорошей семьи… получил достойное воспитание… в отношениях был… но счастье они ему не принесли.Он честен с девушкой с которой хочет связать свою жизнь… их отношения только завязываются.
Здравствуйте !
Просмотрела ваши вопросы с помощью нескольких метод, итак
Антони был женат и есть ребёнок, сейчас с женщиной он очень редко контактирует, мечется в работе, сильно любит маму и ему ближе своя семья.  Есть возможность стать его женой, но нужно постараться, он очень просчетлив .
 С уважением, Алла Николаевна, не забывайте оценивать ответы.
Был  женат   сейчас  в  разводе  есть один ребенок    Девушка  есть  в  данный  момент  но не  в  отношениях  он  с  ней  а  только общение   и переписка  у  него  на  нее  большие  планы
Был женат детей нет.
Здравствуйте!
Ребенок есть. Жена не определилась.
Девушки его мало интересуют. только как друзья. Нетрадиционной ориентации парень. Женат не был, детей нет.
Здравствуйте.
Было достаточное количество девушек, женат не был, но серьезные отношения с девушкой, ведущие к браку-прослеживаются.
Сейчас в его поле новое знакомство с красивой блондинкой.Но это знакомство не будет продолжительным и перспективным.Прошлое даст о себе знать, он к нему вернется.

Добрый день!
Не вижу, что был женат, но отношения были с девушкой и распались.Разрушение из-за вмешательства третьего человека и очень переживал.Ребенка нет.Вы знаете он в поиске, хотел бы найти себе единственную, но пока не нашел, для него все пока равноценны.Просто общается и выбирает.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Почему бы Вам не спросить об этом его самого?
Если это важно и что то меняет. Если Вы хотите быть
вместе с этим человеком, имеет ли это значение. Выбор
 будет за ним, Вы же не вмешиваетесь в его личную жизнь
все же будет обоюдно. Зачем же переживать? Любите и будьте
любимы. Он любит, когда его внимательно слушают, имейте это ввиду.
Антони, абсолютно, если можно так сказать, чист...)) Не был женат, нет ребенка, нет девушки… Человек с удивительно светлыми мыслями и намерениями… Воспитан в семье, где уважают женщину и ценят… К созданию семейных отношений и отношений  вообще подходит с некоторой долей романтизма и идеализма… Мечтает о большой любви и надежных отношениях… Абсолютно не приемлет лжи… Даже, если влюблен, но обнаружил ложь — уходит резко и сразу, не вдаваясь в объяснения...
Кому-то очень повезет...))) Очень надежный и хороший муж будет…
изображение из вопросаМужчина на данный момент полностью отдан временем работе, частые переезды в его жизни норма.У него были отношения серьезные с двумя девушками.На брак сейчас нет, но он будет счастлив в браке, и по судьбе у него двое деток.Материально обеспечен.
Здравствуйте!
Антони очень любвеобильный, но требовательный и честолюбивый. Его идеал женщина яркая, внешне очень привлекательная умная и хозяйственная. Он не женат, постоянной девушки у него нет, есть общение. Брак возможен в конц 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Свободный от жен и детей
ищет приключения
долго не женится

Всего вам светлого во Вселенной!
Были отношения с женщиной, возможно есть ребёнок, сейчас одинок.
за ним стоит женщина… возможно мама или сестра, которые им управляют… жен не видно и детей…
Доброго времени.
Жена и ребёнок и любовница есть.
С уважением, Александр.