в отношениях с женихом уже больше года, очень любим друг друга, но парень имеет очень много проблем. Вдруг мама резко испортила с ним отношения, - вопрос №2782646

потому что на стороне появился богатый ухажер. Давит на меня чтобы бросить его, а я этого делать не хочу. Скажите что будет с нашими отношениями? Будем ли мы счастливы?

Ответы

Здравствуйте! Вы спасти его хотите?
Вы сказали, что у него много проблем — проблемы в принципе у всех бывают, но тут вопрос: насколько зрел человек, чтобы со своими проблемами справляться? Или он приглашает вас помочь ему?
Из того, что вы рассказали, не понятно — чего вы сами хотите?
В общем, одни вопросы) Обращайтесь, удачи!