Здравствуйте. Столкнулся с очень сложной жизненной ситуацией. Суть проблемы в том что я всю свою жизнь был ригидным парнем и все свои 24 года был добрым и милым мальчиком. Все эти 24 года я считал - вопрос №2782692

свое положение правельным. Сейчас я нахожусь в браке, и с рождением сына я понял что всю жизнь занимал не ту позицию. Понял то что все мои родственники и друзья проявляли ко мне жалость. И с момента когда я все это осознал у меня появился психологический барьер общения и с семьей и с друзьями, появилось недопонимание с женой. Я понимаю что надо что то менять ведь у нас растет сын которому 6 месяцев, которому нужно дать должное воспитание. Прошу помощи
2 ответа

Ответы

Илья, добрый день. А в чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Илья.
    «Сейчас я нахожусь в браке, и с рождением сына я понял что всю жизнь занимал не ту позицию» — поясните, что значит «не ту позицию»? Какую «позицию» хотите «занимать» сейчас?
    «Понял то что все мои родственники и друзья проявляли ко мне жалость» — как Вы это поняли, что произошло?
    «Я понимаю что надо что то менять ведь у нас растет сын которому 6 месяцев, которому нужно дать должное воспитание. Прошу помощи» — «что-то менять», чтобы какой результат получить? Какое воспитание Вы считаете «должным»? Почему Вы решили, что не можете дать «должного воспитания»?