Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он - вопрос №2782794

600 p
имои Родителио моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.9
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.
Задать или не задать вопрос, то все одно идет. Пока без перемен.
 Только вот интересно, почему есть не доверие к мужу.
Любит вас, и ценит, и красивой считает, и гормоны играют у него, очень тянет к интиму.
но вы ведь пара.
могу вам более сказать подробнее  в чате

Кридит ваш так и останется пока тайной. вы платить будите и работа остается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут дело не в красоте. Каждый из вас хочет быть более серьезным и тут как кто кого большему научит.  Хотите мире примите его как учителя. И тонко направляйте. Прочитайте 5 языков любви. А в лоб требования па требования не выйдет.  Вы как два огонька)
Доброго времени суток!

Часто задавая подобный вопрос, вы привлекаете беду. Молчание — ваше спасение.  В целом, проблемы будут, но они пока решаемы (с помощью магии тоже).

Счастья  Вам!
Дальше брак с ним будет. Соперниц нету.
Здравствуйте !
Анастасия, Вы задаёте один и тот-же вопрос.
Ответы будут такими, как были.
Стоит решать проблемы, а не страдать от их накопления.
Это психосоматическое состояние, а это нужно убирать.
Иначе загоните себя в депрессию.
Мудрости Вам!
лучше бы потратила эти деньги на выплату своих кредитов, которые хочешь сделать тайной а не тратить их на подобные вопросы. к тому же кредит еще 1 взяла.
Видна только часть ауры, но уверенно могу сказать — его старательно уводят от Вас. Делают для этого и то, что тайное сделает явным. Вероятнее всего это послужит тем, что раскроет тайну о кредитах.
мне видится Дмитрий как личность, которая любит движение,
путешествия, он очень мечтателен в плане любви,
очень сентиментален, но, я скажу, что по финансам,
он очень обеспечен.С ним нужды не будет в плане денег-
всегда найдет способ заработать.
Его намерения к вам-Он хочет стать главным мужчиной в вашей жизни,
дабы оберегать вас и содержать, стать вашим покровителем.

Всего вам светлого во Вселенной!

К середине года все как-то выглядит плохо. И тайное станет явным. Что-то меняется прямо сейчас, над чем вы не властны.
Здравствуйте!!!  С мужем  будет сильная ссора,   чувства у него к Вам есть....  Но он так же посматривает на других девушек… В будущем я вижу к сожалению у Вас расставание...  О кредитах всем станет известно....  Но кредиты вы свои выплатите...  Смена работы пока не выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, в течении года все у вас наладиться должно.

@ SOFIA CHERNAYA