Здравствуйте. Очень неприятный сон. Сначала вижу затопленную дачу, а потом, когда вода уходит, то в этой - вопрос №2782808

жиже остаются трупы утонувших, окоченевших животных: три или четыре трупа крыс, собака, еще какие-то были, не помню. Но не наша собака…
И мы их берем и относим в жестяную бочку, поджигаем, чтобы сжечь…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон неприятный, а говорит о хорошем.
Вам предстоит какое-то событие, принятие сложного решения, когда придется напрячь все свои силы.
Вода сама ушла-вы победите.
Трупы животных-ваши недоброжелатели, конкуренты и завистники будут бессильны-вы в выигрыше.

Болезнь, предательство.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с трудностями, проблемами.
возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, если совесть мучает