Доброе утро! Скажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе,потому что последнее время он ведёт себя не адекватно. И еще сейчас ушел и не сказал куда,как узнать куда ушел?За ранее благодарна,кто мне по - вопрос №2782819

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужны ваши данные, фото, даты рождения, проводить детальную диагностику на полноценной консультации.
Вы никаких данных не предоставили-как отвечать.
Добрый день. Без данный не ответить на ваш вопрос.
Ваш конфликт привел к тому, что муж близок к тому, чтобы уйти к другой женщине… Возможно, он это делает назло вам. Нужна срочная гармонизация отношений, если хотите сохранить семью.