Александр 27.01.1964г. 8.00 Ст.Скобелевская Краснодарского края.Есть ли у меня перспектива на возврат отношений с моей бывшей женой? - вопрос №2782865

Ответы

здравствуйте.
 есть шанс. если вывести все на нужный уровень. и убрать подводные камни
Александр, у вашей жены есть желание восстановить отношения, но есть важные моменты, которые нужно пройти вам двоим, чтобы это произошло: прощение, покаяние, исправление допущенных ошибок и выход на новый уровень отношений. Иначе это будет повторение прошлых ошибок.